Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 6 Gäste online.

BJEMS U16 / Endstand

  Geteilte Sieger : Carl und Jasper


Teilnehmer TWZ Verein/Ort
1. Holtel,Jasper 1691 SK Lüdinghausen
2. Haberkamp,Carl 1634 SK Münster 32
3. Pago,Tobias 1345 SF Olfen
4. Baumann,Eva 1283 SK Münster 32
5. Matthies,Nils 1067 SK Lüdinghausen
6. Dierkes,Julian 1014 SC Sendenhorst
7. Henke,Jennifer 817 ASV Senden
8. Grützner,Lukas 779 SV Türme Billerbeck
9. Dertenkötter,Matthias
SK Münster 32
10. spielfrei

 

1. Runde :




Holtel,Jasper - Matthies,Nils 1 - 0
Dierkes,Julian - Haberkamp,Carl 0 - 1
Pago,Tobias - Henke,Jennifer 1 - 0
Grützner,Lukas - Baumann,Eva ½ - ½
Dertenkötter,Matthias - spielfrei 1 - 0












2. Runde :




Dertenkötter,Matthias - Holtel,Jasper 0 - 1
Haberkamp,Carl - Pago,Tobias 1 - 0
Baumann,Eva - Dierkes,Julian ½ - ½
Matthies,Nils - Grützner,Lukas 1 - 0
Henke,Jennifer - spielfrei 1 - 0












3. Runde :




Holtel,Jasper - Haberkamp,Carl 0,5 - 0,5
Pago,Tobias - Dertenkötter,Matthias
0,5
- 0,5
Henke,Jennifer - Baumann,Eva 0,5 - 0,5
Dierkes,Julian - Matthies,Nils 0,5 - 0,5
Grützner,Lukas - spielfrei 1 - 0

 

4. Runde :




Baumann,Eva -0 Holtel,Jasper ½ - ½
Haberkamp,Carl -0 Henke,Jennifer 1 - 0
Grützner,Lukas -0 Pago,Tobias 0 - 1
Matthies,Nils -0 Dertenkötter,Matthias 1 - 0
Dierkes,Julian -0 spielfrei 1 - 0












5. Runde :




Matthies,Nils - Haberkamp,Carl
0,5
-
0,5
Holtel,Jasper - Pago,Tobias 1 - 0
Dertenkötter,Matthias - Dierkes,Julian 0 - 1
Henke,Jennifer - Grützner,Lukas 1 - 0
Baumann,Eva - spielfrei 1 - 0

 

6. Runde :










Dierkes,Julian -0 Holtel,Jasper 0 - 1
Haberkamp,Carl -0 Baumann,Eva 1 - 0
Henke,Jennifer -0 Matthies,Nils 0 - 1
Grützner,Lukas -0 Dertenkötter,Matthias ½ - ½
Pago,Tobias -0 spielfrei 1 - 0

 


Endstand :
















Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Holtel,Jasper 1691 SK Lüdinghausen 4 2 0 5 18½
1. Haberkamp,Carl 1634 SK Münster 32 4 2 0 5 18½
3. Matthies,Nils 1067 SK Lüdinghausen 3 2 1 4 17½
4. Pago,Tobias 1345 SF Olfen 3 1 2 16½
5. Dierkes,Julian 1014 SC Sendenhorst 2 2 2 3 19
6. Baumann,Eva 1283 SK Münster 32 1 4 1 3 17½
7. Henke,Jennifer 817 ASV Senden 2 1 3 17½
8. Dertenkötter,Matthias
SK Münster 32 1 2 3 2 17½
9. Grützner,Lukas 779 SV Türme Billerbeck 1 2 3 2 15