Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 6 Gäste online.

BJEMS U12 / Endstand

 Souveräner Sieger aus Hiltrup : Phillip


Teilnehmer TWZ Verein/Ort
1. Junk,Phillip 1206 SC Hiltrup
2. Delchmann,David 1079 SC Sendenhorst
3. Sturm,Simon 834 SK Münster 32
4. Feuring,Jasper 805 SK Münster 32
5. Werschmann,Laurenz 777 ASV Senden
6. Klassen,Andreas 767 SC Sendenhorst
7. Elbers,Jan 745 SF Olfen
8. Lozbin,Anton 741 SF Drensteinfurt
9. Altgelt,Knuth 725 SK Münster 32
10. Sladky,Nico
SF Olfen
11. Röser,Finn
SF Drensteinfurt
12. Wagner,Steffen
SC Sendenhorst
13. Meißner,Nico
SC Sendenhorst
14. Utnasin,Alex
SC Sendenhorst
15. Broszio,Mats
SF Olfen
16. Limberg,Thomas
SF Olfen

 

1. Runde :




Junk,Phillip - Altgelt,Knuth 1 - 0
Sladky,Nico - Delchmann,David 0 - 1
Sturm,Simon - Röser,Finn 1 - 0
Wagner,Steffen - Feuring,Jasper 0 - 1
Werschmann,Laurenz - Meißner,Nico 1 - 0
Utnasin,Alex - Klassen,Andreas 1 - 0
Elbers,Jan - Broszio,Mats ½ - ½
Limberg,Thomas - Lozbin,Anton 1 - 0












2. Runde :




Feuring,Jasper - Junk,Phillip 0 - 1
Delchmann,David - Werschmann,Laurenz 1 - 0
Utnasin,Alex - Sturm,Simon 0 - 1
Broszio,Mats - Limberg,Thomas 1 - 0
Klassen,Andreas - Elbers,Jan 0 - 1
Lozbin,Anton - Röser,Finn 1 - 0
Altgelt,Knuth - Wagner,Steffen 0 - 1
Meißner,Nico - Sladky,Nico 0 - 1












3. Runde :




Junk,Phillip - Delchmann,David 1 - 0
Sturm,Simon - Broszio,Mats 1 - 0
Elbers,Jan - Feuring,Jasper 1 - 0
Werschmann,Laurenz - Utnasin,Alex 0 - 1
Wagner,Steffen - Lozbin,Anton 1 - 0
Sladky,Nico - Limberg,Thomas 0 - 1
Röser,Finn - Klassen,Andreas ½ - ½
Meißner,Nico - Altgelt,Knuth 0 - 1












4. Runde :




Sturm,Simon - Junk,Phillip 0 - 1
Delchmann,David - Elbers,Jan 1 - 0
Limberg,Thomas - Wagner,Steffen 1 - 0
Broszio,Mats - Utnasin,Alex 0 - 1
Feuring,Jasper - Sladky,Nico 1 - 0
Lozbin,Anton - Werschmann,Laurenz 1 - 0
Altgelt,Knuth - Röser,Finn 1 - 0
Klassen,Andreas - Meißner,Nico 1 - 0

 

5. Runde :




Junk,Phillip - Limberg,Thomas 1 - 0
Utnasin,Alex - Delchmann,David 0 - 1
Elbers,Jan - Sturm,Simon 0 - 1
Altgelt,Knuth - Feuring,Jasper 0 - 1
Klassen,Andreas - Lozbin,Anton 1 - 0
Wagner,Steffen - Broszio,Mats 0 - 1
Werschmann,Laurenz - Sladky,Nico 0 - 1
Röser,Finn - Meißner,Nico 0 - 1












6. Runde :




Utnasin,Alex - Junk,Phillip 0 - 1
Delchmann,David - Sturm,Simon 1 - 0
Limberg,Thomas - Feuring,Jasper 1 - 0
Broszio,Mats - Klassen,Andreas 0 - 1
Lozbin,Anton - Elbers,Jan ½ - ½
Sladky,Nico - Altgelt,Knuth 0 - 1
Meißner,Nico - Wagner,Steffen ½ - ½
Röser,Finn - Werschmann,Laurenz ½ - ½












7. Runde :




Junk,Phillip - Klassen,Andreas 1 - 0
Limberg,Thomas - Delchmann,David 0 - 1
Sturm,Simon - Altgelt,Knuth 0,5 - 0,5
Elbers,Jan - Utnasin,Alex 1 - 0
Feuring,Jasper - Lozbin,Anton 1 - 0
Wagner,Steffen - Werschmann,Laurenz 0 - 1
Meißner,Nico - Broszio,Mats 0 - 1
Sladky,Nico - Röser,Finn 0 - 1

 

8. Runde :










Elbers,Jan - Junk,Phillip 0 - 1
Delchmann,David - Feuring,Jasper ½ - ½
Sturm,Simon - Limberg,Thomas 0 - 1
Altgelt,Knuth - Utnasin,Alex 0 - 1
Werschmann,Laurenz - Broszio,Mats ½ - ½
Klassen,Andreas - Sladky,Nico 1 - 0
Röser,Finn - Wagner,Steffen 0 - 1
Lozbin,Anton -0 Meißner,Nico ½ -0 ½






9. Runde :










Broszio,Mats - Junk,Phillip 0 - 1
Klassen,Andreas - Delchmann,David 0 - 1
Limberg,Thomas - Elbers,Jan 0 - 1
Feuring,Jasper - Werschmann,Laurenz 0 - 1
Meißner,Nico - Sturm,Simon 0 - 1
Utnasin,Alex - Röser,Finn 1 - 0
Altgelt,Knuth - Lozbin,Anton 1 - 0
Wagner,Steffen - Sladky,Nico 1 - 0

 


Endstand :
















Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Junk,Phillip 1206 SC Hiltrup 9 0 0 9 41½
2. Delchmann,David 1079 SC Sendenhorst 7 1 1 42½
3. Sturm,Simon 834 SK Münster 32 5 1 3 42
4. Elbers,Jan 745 SF Olfen 4 2 3 5 45
5. Utnasin,Alex
SC Sendenhorst 5 0 4 5 44
6. Limberg,Thomas
SF Olfen 5 0 4 5 43
7. Feuring,Jasper 805 SK Münster 32 4 1 4 42½
8. Klassen,Andreas 767 SC Sendenhorst 4 1 4 37½
9. Altgelt,Knuth 725 SK Münster 32 4 1 4 35½
10. Wagner,Steffen
SC Sendenhorst 4 1 4 29
11. Broszio,Mats
SF Olfen 3 2 4 4 42½
12. Werschmann,Laurenz 777 ASV Senden 3 2 4 4 32½
13. Lozbin,Anton 741 SF Drensteinfurt 2 2 5 3 34
14. Sladky,Nico
SF Olfen 2 0 7 2 36½
15. Röser,Finn
SF Drensteinfurt 1 2 6 2 33
16. Meißner,Nico
SC Sendenhorst 1 2 6 2 32