Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 0 Gäste online.

Verbands - JEMS U 10 - Endstand

StNr Titel Spieler Verein TWZ
1   Huge,Leon SV Türme Billerbeck e.V. -
2   Klose,Mats ASV Senden 780
3   Zinter,Benedikt SF Olfen 1975 -
4   Wagner,Moritz SC Sendenhorst e.V. -
5   Henning,Tom SC Sendenhorst e.V. 797
6   Kamp,Aaron SK Münster 32 e.V. -
7   Vakhrushev,Ivan SK Münster 32 e.V. -
8   van Lindt,Marietta SC Steinfurt 1996 e.V. 753
9   van Lindt,Raffael SC Steinfurt 1996 e.V. 746
10   Delere,Adrian SF Reckenfeld -
11   Oßendorf,Leon SK Ochtrup 61 e.V. -
12   Simon,Jason SV Heiden 62 e.V. -
13   Eckert,Konstantin SV Heiden 62 e.V. -
14   Hesselmann,Tom ASV Senden 903
15   Tünte,Lennart SG Turm Raesfeld 1038
16   Langenhorst,Janis SG Turm Raesfeld -
17   Mühl,Felix SG Turm Raesfeld 786
18   Tünte,Lukas SG Turm Raesfeld 750
19   Heselhaus,Bernd SG Turm Raesfeld -
20   Wenning,Thilo SG Turm Raesfeld -
21   Hegemann,Erik SG Turm Raesfeld -
22   Wensing,Jonathan SG Ahaus-Wessum -
23   Wensing,Maximilian SG Ahaus-Wessum 1136
24   Heuer,Marco SG Ahaus-Wessum -
25   Lohoff,Fabian SF Olfen 1975 781
26   Klassen,Konstantin SC Sendenhorst e.V. -

Runde 1, 10. März 2012
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Huge,Leon - - Klose,Mats 780 1:0
Klassen,Konstantin - - Zinter,Benedikt - 0:1
van Lindt,Marietta 753 - Wagner,Moritz - 1:0
Henning,Tom 797 - Wenning,Thilo - 1:0
Kamp,Aaron - - Wensing,Jonathan - 1:0
Vakhrushev,Ivan - - Tünte,Lennart 1038 ½:½
van Lindt,Raffael 746 - Eckert,Konstantin - 0:1
Delere,Adrian - - Oßendorf,Leon - 0:1
Heuer,Marco - - Simon,Jason - 1:0
Hesselmann,Tom 903 - Wensing,Maximilian 1136 0:1
Langenhorst,Janis - - Hegemann,Erik - 0:1
Mühl,Felix 786 - Lohoff,Fabian 781 1:0
Tünte,Lukas 750 - Heselhaus,Bernd - 1:0

Runde 2, 10. März 2012
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Eckert,Konstantin - - Huge,Leon - 0:1
Zinter,Benedikt - - Mühl,Felix 786 1:0
Tünte,Lukas 750 - Henning,Tom 797 0:1
Hegemann,Erik - - Kamp,Aaron - 0:1
Wensing,Maximilian 1136 - van Lindt,Marietta 753 1:0
Oßendorf,Leon - - Heuer,Marco - 1:0
Klose,Mats 780 - Vakhrushev,Ivan - 0:1
Tünte,Lennart 1038 - Wagner,Moritz - 1:0
Heselhaus,Bernd - - van Lindt,Raffael 746 1:0
Wenning,Thilo - - Delere,Adrian - 0:1
Simon,Jason - - Klassen,Konstantin - 1:0
Wensing,Jonathan - - Hesselmann,Tom 903 1:0
Lohoff,Fabian 781 - Langenhorst,Janis - 1:0

Runde 3, 10. März 2012
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Huge,Leon - - Oßendorf,Leon - 0:1
Kamp,Aaron - - Zinter,Benedikt - 1:0
Henning,Tom 797 - Wensing,Maximilian 1136 0:1
Vakhrushev,Ivan - - Simon,Jason - 0:1
van Lindt,Marietta 753 - Tünte,Lennart 1038 0:1
Delere,Adrian - - Heselhaus,Bernd - 1:0
Hegemann,Erik - - Eckert,Konstantin - 0:1
Mühl,Felix 786 - Wensing,Jonathan - 1:0
Heuer,Marco - - Tünte,Lukas 750 0:1
Wagner,Moritz - - Lohoff,Fabian 781 0:1
Langenhorst,Janis - - Klose,Mats 780 0:1
van Lindt,Raffael 746 - Wenning,Thilo - 1:0
Hesselmann,Tom 903 - Klassen,Konstantin - 1:0

Runde 4, 10. März 2012
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Oßendorf,Leon - - Kamp,Aaron - 0:1
Wensing,Maximilian 1136 - Tünte,Lennart 1038 1:0
Simon,Jason - - Huge,Leon - 0:1
Zinter,Benedikt - - Tünte,Lukas 750 0:1
Eckert,Konstantin - - Henning,Tom 797 1:0
Lohoff,Fabian 781 - Delere,Adrian - 1:0
Vakhrushev,Ivan - - Mühl,Felix 786 1:0
Klose,Mats 780 - Hegemann,Erik - 1:0
Heselhaus,Bernd - - van Lindt,Marietta 753 0:1
Wensing,Jonathan - - van Lindt,Raffael 746 1:0
Heuer,Marco - - Hesselmann,Tom 903 0:1
Wenning,Thilo - - Wagner,Moritz - 1:0
Klassen,Konstantin - - Langenhorst,Janis - 0:1

Runde 5, 10. März 2012
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Kamp,Aaron - - Wensing,Maximilian 1136 0:1
Huge,Leon - - Lohoff,Fabian 781 1:0
Tünte,Lukas 750 - Oßendorf,Leon - 0:1
Tünte,Lennart 1038 - Eckert,Konstantin - 1:0
Henning,Tom 797 - Vakhrushev,Ivan - 1:0
Mühl,Felix 786 - Klose,Mats 780 1:0
Hesselmann,Tom 903 - Zinter,Benedikt - 1:0
van Lindt,Marietta 753 - Simon,Jason - 1:0
Delere,Adrian - - Wensing,Jonathan - 1:0
van Lindt,Raffael 746 - Heuer,Marco - 0:1
Langenhorst,Janis - - Wenning,Thilo - 0:1
Hegemann,Erik - - Heselhaus,Bernd - 0:1
Wagner,Moritz - - Klassen,Konstantin - 1:0

Runde 6, 10. März 2012
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Wensing,Maximilian 1136 - Oßendorf,Leon - 1:0
Kamp,Aaron - - Huge,Leon - 1:0
Tünte,Lennart 1038 - Delere,Adrian - 0:1
Hesselmann,Tom 903 - Henning,Tom 797 1:0
Lohoff,Fabian 781 - van Lindt,Marietta 753 0:1
Eckert,Konstantin - - Mühl,Felix 786 0:1
Vakhrushev,Ivan - - Tünte,Lukas 750 0:1
Klose,Mats 780 - Heselhaus,Bernd - 1:0
Zinter,Benedikt - - Heuer,Marco - 1:0
Simon,Jason - - Wenning,Thilo - 0:1
Wensing,Jonathan - - Langenhorst,Janis - 1:0
Wagner,Moritz - - van Lindt,Raffael 746 0:1
Klassen,Konstantin - - Hegemann,Erik - 0:1

Runde 7, 10. März 2012
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Huge,Leon - - Wensing,Maximilian 1136 0:1
van Lindt,Marietta 753 - Kamp,Aaron - 0:1
Delere,Adrian - - Hesselmann,Tom 903 0:1
Oßendorf,Leon - - Mühl,Felix 786 1:0
Tünte,Lukas 750 - Tünte,Lennart 1038 0:1
Eckert,Konstantin - - Klose,Mats 780 0:1
Wenning,Thilo - - Zinter,Benedikt - 0:1
Henning,Tom 797 - Wensing,Jonathan - ½:½
Lohoff,Fabian 781 - Vakhrushev,Ivan - 1:0
Heselhaus,Bernd - - Wagner,Moritz - 0:1
Hegemann,Erik - - Simon,Jason - 1:0
Heuer,Marco - - Langenhorst,Janis - 1:0
van Lindt,Raffael 746 - Klassen,Konstantin - 1:0

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Pkt Bhlz SoBe
1.   Wensing,Maximilian SG Ahaus-Wessum 1136 7.0 32.0 32.00
2.   Kamp,Aaron SK Münster 32 e.V. - 6.0 30.5 23.50
3.   Oßendorf,Leon SK Ochtrup 61 e.V. - 5.0 32.0 19.00
4.   Hesselmann,Tom ASV Senden 903 5.0 25.0 14.50
5.   Tünte,Lennart SG Turm Raesfeld 1038 4.5 26.5 14.25
6.   Huge,Leon SV Türme Billerbeck e.V. - 4.0 31.0 13.00
7.   van Lindt,Marietta SC Steinfurt 1996 e.V. 753 4.0 27.5 10.00
8.   Delere,Adrian SF Reckenfeld - 4.0 27.0 13.00
9.   Mühl,Felix SG Turm Raesfeld 786 4.0 26.0 14.50
10.   Zinter,Benedikt SF Olfen 1975 - 4.0 25.0 10.00
11.   Tünte,Lukas SG Turm Raesfeld 750 4.0 24.5 11.50
12.   Lohoff,Fabian SF Olfen 1975 781 4.0 21.5 9.50
13.   Klose,Mats ASV Senden 780 4.0 19.5 9.00
14.   Henning,Tom SC Sendenhorst e.V. 797 3.5 28.0 11.25
15.   Wensing,Jonathan SG Ahaus-Wessum - 3.5 26.5 10.75
16.   Eckert,Konstantin SV Heiden 62 e.V. - 3.0 26.0 9.50
17.   Heuer,Marco SG Ahaus-Wessum - 3.0 24.0 6.00
18.   Wenning,Thilo SG Turm Raesfeld - 3.0 19.5 5.00
19.   Hegemann,Erik SG Turm Raesfeld - 3.0 18.0 3.00
20.   van Lindt,Raffael SC Steinfurt 1996 e.V. 746 3.0 16.5 5.00
21.   Vakhrushev,Ivan SK Münster 32 e.V. - 2.5 26.0 10.25
22.   Heselhaus,Bernd SG Turm Raesfeld - 2.0 24.0 6.00
23.   Wagner,Moritz SC Sendenhorst e.V. - 2.0 20.5 2.00
24.   Simon,Jason SV Heiden 62 e.V. - 2.0 19.5 2.50
25.   Langenhorst,Janis SG Turm Raesfeld - 1.0 20.5 0.00
26.   Klassen,Konstantin SC Sendenhorst e.V. - 0.0 20.0 0.00