Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 3 Gäste online.

Rudowski-Pokal / Endstände

 


Endstände







Rudowski-Pokal 2012
















A-Gruppe
















Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Pkt. Bh.
1. Chilla,Jan Eric 2117 SK Münster 32 5 2 0 6.0 26.0
2. Koke,Christoph 2095 SF Olfen 5 1 1 5.5 28.0
3. Sundorf,Jannik 2139 SK Münster 32 5 1 1 5.5 27.5
4. Heller,Steven 1326 DJK Coesfeld 3 3 1 4.5 24.0
5. Gäbler,Marcel 1507 SF Beelen 4 1 2 4.5 23.0
6. Quante,Lennart 1673 SK Münster 32 4 0 3 4.0 29.0
7. Bröker,Yannic 1657 SF Drensteinfurt 3 2 2 4.0 26.5
8. Brune,Jonas 1901 SC Sendenhorst 4 0 3 4.0 23.5
9. Steinberg,Christian 1539 SG Schloss-König 3 1 3 3.5 25.5
10. Brune,Tobias 1841 SC Sendenhorst 3 1 3 3.5 24.5
11. Balster,Semjon 1531 DJK Coesfeld 3 1 3 3.5 22.0
12. Baumann,Stephan 1790 SK Münster 32 3 0 4 3.0 25.0
13. Pago,Tobias 1454 SF Olfen 2 2 3 3.0 22.5
14. Reuschenbach,Tristan 1255 SC Sendenhorst 2 2 3 3.0 17.0
15. Kuhn,Miriam 1103 SF Telgte 1 3 3 2.5 19.5
16. Stephan,Lukas 1180 SF Telgte 2 1 4 2.5 19.0
17. Grothues,Fabian 1260 SF Beelen 2 1 4 2.5 18.0
18. Pago,Johannes 1245 SF Olfen 1 2 4 2.0 17.5
19. Grönewäller,Kai 901 SF Drensteinfurt 2 0 5 2.0 17.0
20. Borgschulte,Christian 820 SF Drensteinfurt 1 0 6 1.0 16.5



















B-Gruppe
















Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Pkt. Bh.
1. Holtel,Jasper 1847 SK Lüdinghausen 7 0 0 7.0 24.5
2. Haberkamp,Carl 1612 SK Münster 32 4 2 1 5.0 27.0
3. Austrup,David 1289 SG Schloss-König 3 3 1 4.5 23.0
4. Fuisting,Dominik 1306 SF Beelen 4 1 2 4.5 22.0
5. Baumann,Eva 1312 SK Münster 32 3 2 2 4.0 26.0
6. Hofene,Jonas 966 SF Beelen 2 3 2 3.5 25.0
7. Henke,Jennifer 889 ASV Senden 3 1 3 3.5 21.0
8. Kratz,Alexander 1176 SC Sendenhorst 1 4 2 3.0 27.0
9. Bördemann,Fabio 841 SC Sendenhorst 3 0 4 3.0 18.0
10. Stephan,Jonas 990 SF Telgte 2 0 5 2.0 23.0
11. Grützner,Lukas 832 SVT Billerbeck 1 0 6 1.0 21.0
12. Leiers,Felix
SVT Billerbeck 1 0 6 1.0 20.5



















C-Gruppe
















Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Pkt. Bh.
1. van Lindt,Chiara 1116 SC Steinfurt 6 0 1 6.0 24.5
2. Hoffmann,Fabian 1378 SG Turm Raesfeld 5 1 1 5.5 28.5
3. Gatzke,Carolin 1509 BS Paderborn 5 0 2 5.0 27.5
4. Rottstegge,Maurice 1476 SV Heiden 5 0 2 5.0 27.0
5. Chudalla,Stefan 1097 SC Sendenhorst 4 2 1 5.0 25.0
6. Feuring,Jasper 913 SK Münster 32 5 0 2 5.0 20.5
7. Delchmann,David 1340 SC Sendenhorst 4 1 2 4.5 30.5
8. Broszio,Mats 739 SF Olfen 4 1 2 4.5 22.0
9. Brühl,Katharina 1175 BS Paderborn 4 0 3 4.0 26.0
10. Klassen,Andreas 769 SC Sendenhorst 4 0 3 4.0 25.0
11. Huge,Patrick 973 SVT Billerbeck 4 0 3 4.0 21.0
12. Henke,Niklas 788 ASV Senden 4 0 3 4.0 20.5
13. David,Jonas
ASV Senden 4 0 3 4.0 19.0
14. Rust,Robin 1068 BS Paderborn 3 1 3 3.5 26.0
15. Elbers,Jan 826 SF Olfen 3 1 3 3.5 25.0
16. Blume,Jannik 744 ASV Senden 3 1 3 3.5 24.0
17. Sturm,Simon 1083 SK Münster 32 2 3 2 3.5 23.5
18. Sladky,Nico 741 SF Olfen 3 0 4 3.0 25.5
19. Giesecke,Lukas 899 SC Sendenhorst 2 2 3 3.0 24.0
20. Limberg,Thomas 809 SF Olfen 3 0 4 3.0 22.5
21. Grützner,Matthias 760 SVT Billerbeck 3 0 4 3.0 19.0
22. Scigalla,Jannis
SF Telgte 1959 2 1 4 2.5 16.0
23. Fartmann,Paul
SF Beelen 2 1 4 2.5 15.5
24. Vogelpohl,Henning 795 SF Beelen 2 0 5 2.0 23.0
25. Fartmann,Simon
SF Beelen 1 2 4 2.0 21.5
26. Bell,Christopher 799 SF Telgte 2 0 5 2.0 21.0
27. Lorenz,Maximilian
SF Telgte 1959 1 1 5 1.5 18.5
28. Finzsch,Justus
SF Olfen 1 0 6 1.0 17.0



















D-Gruppe
















Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Pkt. Bh.
1. Irkilmez,Yakub 1202 BS Paderborn 7 0 0 7.0 27.0
2. Möller,Lisa-Marie 1228 BS Paderborn 5 1 1 5.5 27.0
3. Meißner,Nico 738 SC Sendenhorst 5 0 2 5.0 22.0
4. Henning,Tom 796 SC Sendenhorst 4 1 2 4.5 29.5
5. Utnasin,Alex 895 SC Sendenhorst 4 1 2 4.5 28.5
6. Kamp,Aaron 869 SK Münster 32 4 1 2 4.5 27.0
7. Lohoff,Fabian 781 SF Olfen 4 1 2 4.5 26.5
8. Wagner,Steffen 787 SC Sendenhorst 4 1 2 4.5 25.0
9. Hesselmann,Tom 916 ASV Senden 4 0 3 4.0 24.5
10. Klose,Mats 770 ASV Senden 4 0 3 4.0 23.5
11. Klassen,Oliver
SK Lüdinghausen 4 0 3 4.0 20.0
12. van Lindt,Marietta 835 SC Steinfurt 3 1 3 3.5 29.0
13. Kleykamp,Philip 750 SF Beelen 3 1 3 3.5 23.0
14. van Lindt,Raffael 725 SC Steinfurt 3 1 3 3.5 22.0
14. Kamp,Adrian
SK Münster 32 3 1 3 3.5 22.0
16. Huge,Leon 778 SVT Billerbeck 3 0 4 3.0 26.0
17. Partanen,Julian
SF Telgte 3 0 4 3.0 20.5
18. Zinter,Benedikt
SF Olfen 3 0 4 3.0 18.0
19. Wagner,Moritz
SC Sendenhorst 3 0 4 3.0 17.0
20. Hesselmann,Tim
ASV Senden 2 2 3 3.0 17.0
21. Rust,Emily
BS Paderborn 2 1 4 2.5 19.5
22. Dubrovin,Peter

2 0 5 2.0 23.0
23. Thil,Nikolae

2 0 5 2.0 21.5
24. Korschunow,Dennis
SVT Billerbeck 2 0 5 2.0 21.0
25. Klassen,Konstantin
SC Sendenhorst 1 0 6 1.0 19.0
26. Osko,Synthia
SF Telgte 0 1 6 0.5 16.0

AnhangGröße
Rudowski Pokal.pdf85.08 KB