Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 1 Gast online.

Teilnehmerliste-Open

  Name Vorname Titel ELO DWZ   Verein
1. Borovikov Vladislav GM  2571 2539 M SC 1919 Siegburg
2. Gutman Lev GM  2466 2447 M SV Lingen
3. Karpatchev Aleksandr GM  2457 2422 M SF Bad Mergentheim
4. Blübaum Matthias IM  2433 2418 M SAbt SV Werder Bremen
5. Ivanov Mikail M GM  2367 2338 M SF Bad Mergentheim
6. Schulze Ulrich IM  2339 2251 M SC Bretten
7. Torres-Kuckel Rafael FM  2311 2222 M SV Ahlen 1954
8. Ackermann Hans Werner FM  2296 2230 M SC Hansa Dortmund
9. Webb Laurence FM  2278 2243 M SV Letmathe 1933
10. Sazanov Nikolay   2239 2184 M SC Steinfurt 1996
11. Seegers Hendrik FM  2221 2167 M SF Neuenkirchen
12. Böhm Jürgen   2210 2121 M SF Brackel 1930
13. Steinle Carsten   2200 2155 M SV Ahlen 1954
14. Rott Georg   2183 2093 M SK Münster 32
15. Barthel Ansgar   2170 2147 M SC Pirmasens 1912
16. Meertens Martin   2160 2113 M Klub Kölner SF 1
17. Chilla Jan Eric   2153 2098 M SK Münster 32
18. Kammers Heribert   2142 2054 M SK Münster 32
19. Peterwitz Klaus   2121 2073 M SV Bargteheide
20. Haselhorst Helmut   2112 2047 M SK Ostbevern/Westbevern
21. Stöckmann Helmut   2105 1971 * SF Telgte 1959
22. Müller Martin   2100 1985 M Unser Fritz Wanne-Eickel
23. Hacker Christian   2084 1924 M SG Enger-Spenge
24. Hofene Dieter   2068 1902 M SF Beelen 1984
25. Meyer Ulrich   2067 1950 M SC Sendenhorst
26. Kolakovic Klaudio   2061 2030 M Südlohner SV 1956
27. Woestmann Ulrich   2054 1992 M SV Ahlen 1954
28. Raddatz Michael   2046 2048 M Niendorfer TSV 1919 SAbt
29. Freise Eckhard   2034 1919 M SK Münster 32
30. Starp Klaus   2029 1908 M SV Ahlen 1954
31. Jungbluth Michael   2024 1951 M Unser Fritz Wanne-Eickel
32. Haverkamp Klaus   2023 1951 M SV 1949 Herzogenrath
33. Althoff Ralph   2018 1794 M SF Olfen 1975
34. Ollech Dirk   2016 1943 M SK Münster 32
35. Wetterau Georg   2013 1815 M SK Königsspringer Nordwalde
36. Wehling Ulrich   2012 1647 M SK Münster 32
37. Darwisch Khaled   2009 1999 M Südlohner SV 1956
38. Kemper Georg   2000 1936 M Schach Nienberge 2003
39. Müller Achim   1984 1790 M Verein Rheinbacher SF
40. Raddatz Uwe   1976 1840 M SK Münster 32
41. Huckebrink Chris   1974 2000 M SV Ahlen 1954
42. Schulz Stefan   1972 1885 M SK Münster 32
43. Mertens Gottfried   1968 1786 M SK Weinheim 1911
44. Simon Thomas   1954 1824 M SF Brackel 1930
45. Langhans Jörg     1952 M SC Klein-Berlin Rheine 1923
46. Michalicek Roland   1946 1845 M SV Königsspringer Haltern
47. Darwisch Mohamed   1935 1833 M SG Ahaus-Wessum
48. Lodde Martin   1933 1857 M SF Telgte 1959
49. Wingenfeld Klaus     1931 M SK Münster 32
50. Bickmann Bernd   1923 1720 M SK Dülmen 1952
51. Schwietering Ralf   1921 1848 M SK Ochtrup 61
52. Ewert Stefan   1919 1712 M SV Hellern
53. Gombert Reiner   1912 1877 M SC Schleispringer Kappeln
54. Elefteriadis Paul-Gabriel   1906 1836 M Gütersloher SV von 1923
55. Voß Norbert     1881 M SK Münster 32
56. Holtel Jasper     1875 M SK Lüdinghausen
57. Koch Till   1869 1775 M Unser Fritz Wanne-Eickel
58. Janmieling Raphael   1850 1566 M Unser Fritz Wanne-Eickel
59. Hoffmann Philipp   1843 1644 M  
60. Hinke Rene     1837 M SV Irxleben von 1919
61. Radinger Rudolf   1794 1599 M SF Beelen 1984
62. Friedel Roland   1759 1541 M SSC Rostock 07
63. Wichmann Norbert     1749 M Indische Dame Münster
64. Freitag Michael   1746 1698 M SC Steinfurt 1996
65. Raus Michael     1724 M SC Steinfurt 1996
66. Haberkamp Carl     1709 M SK Münster 32
67. Redemann Rolf   1667 1422 M SK Münster 32
68. Telöken Daniel     1605 M Südlohner SV 1956
69. Haves Daniel     1526 M SC Hiltrup 86
70. Lang Jochen   1509 1371 M Gambit Gusenburg
71. spielfrei