Aktuelles

Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 11 Gäste online.

Bez.Jugendeinzel U12 / Endstand

 

Teilnehmerliste U 12 :

StNr Titel Spieler Verein TWZ
1   Huge,Leon SV Türme Billerbeck 778
2   Lohoff,Fabian SF Olfen 766
3   Utnasin,Alex SC Sendenhorst 965
4   Meißner,Nico SC Sendenhorst 728
5   Lozbin,Anton SF Drensteinfurt 728
6   Kamp,Aaron SK Münster 32 1012
7   Vogelpohl,Nils SF Greven -
8   Fischer,Ole SC Sendenhorst -
9   Wuttke,Lukas SC Sendenhorst 803
10   Wagner,Steffen SC Sendenhorst 753
11   Kecker,Lars SF Greven -

Mal schauen, wie ich dich kriege...Aaron Kamp.

 

Runde 1
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Huge,Leon 778 -   - ---
Lohoff,Fabian 766 - Kecker,Lars - 1:0
Utnasin,Alex 965 - Wagner,Steffen 753 0:1
Meißner,Nico 728 - Wuttke,Lukas 803 1:0
Lozbin,Anton 728 - Fischer,Ole - 1:0
Kamp,Aaron 1012 - Vogelpohl,Nils - 1:0

 

Runde 2
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
  - - Vogelpohl,Nils - ---
Fischer,Ole - - Kamp,Aaron 1012 0:1
Wuttke,Lukas 803 - Lozbin,Anton 728 0:1
Wagner,Steffen 753 - Meißner,Nico 728 1:0
Kecker,Lars - - Utnasin,Alex 965 0:1
Huge,Leon 778 - Lohoff,Fabian 766 1:0

 

Runde 3
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Lohoff,Fabian 766 -   - ---
Utnasin,Alex 965 - Huge,Leon 778 1:0
Meißner,Nico 728 - Kecker,Lars - 0:1
Lozbin,Anton 728 - Wagner,Steffen 753 ½:½
Kamp,Aaron 1012 - Wuttke,Lukas 803 1:0
Vogelpohl,Nils - - Fischer,Ole - 0:1

 

Runde 4
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
  - - Fischer,Ole - ---
Wuttke,Lukas 803 - Vogelpohl,Nils - 0:1
Wagner,Steffen 753 - Kamp,Aaron 1012 0:1
Kecker,Lars - - Lozbin,Anton 728 1:0
Huge,Leon 778 - Meißner,Nico 728 0:1
Lohoff,Fabian 766 - Utnasin,Alex 965 0:1

 

Runde 5
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Utnasin,Alex 965 -   - ---
Meißner,Nico 728 - Lohoff,Fabian 766 0:1
Lozbin,Anton 728 - Huge,Leon 778 0:1
Kamp,Aaron 1012 - Kecker,Lars - 1:0
Vogelpohl,Nils - - Wagner,Steffen 753 1:0
Fischer,Ole - - Wuttke,Lukas 803 1:0

 

Runde 6
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
  - - Wuttke,Lukas 803 ---
Wagner,Steffen 753 - Fischer,Ole - 1:0
Kecker,Lars - - Vogelpohl,Nils - 1:0
Huge,Leon 778 - Kamp,Aaron 1012 ½:½
Lohoff,Fabian 766 - Lozbin,Anton 728 0:1
Utnasin,Alex 965 - Meißner,Nico 728 1:0

 

Runde 7
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Meißner,Nico 728 -   - ---
Lozbin,Anton 728 - Utnasin,Alex 965 0:1
Kamp,Aaron 1012 - Lohoff,Fabian 766 1:0
Vogelpohl,Nils - - Huge,Leon 778 1:0
Fischer,Ole - - Kecker,Lars - 0:1
Wuttke,Lukas 803 - Wagner,Steffen 753 0:1

 

Runde 8
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
  - - Wagner,Steffen 753 ---
Kecker,Lars - - Wuttke,Lukas 803 0:1
Huge,Leon 778 - Fischer,Ole - 1:0
Lohoff,Fabian 766 - Vogelpohl,Nils - 1:0
Utnasin,Alex 965 - Kamp,Aaron 1012 0:1
Meißner,Nico 728 - Lozbin,Anton 728 1:0

 

Runde 9
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Lozbin,Anton 728 -   - ---
Kamp,Aaron 1012 - Meißner,Nico 728 1:0
Vogelpohl,Nils - - Utnasin,Alex 965 0:1
Fischer,Ole - - Lohoff,Fabian 766 0:1
Wuttke,Lukas 803 - Huge,Leon 778 1:0
Wagner,Steffen 753 - Kecker,Lars - 0:1

 

Runde 10
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
  - - Kecker,Lars - ---
Huge,Leon 778 - Wagner,Steffen 753 0:1
Lohoff,Fabian 766 - Wuttke,Lukas 803 1:0
Utnasin,Alex 965 - Fischer,Ole - ½:½
Meißner,Nico 728 - Vogelpohl,Nils - 1:0
Lozbin,Anton 728 - Kamp,Aaron 1012 0:1

 

Runde 11
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Kamp,Aaron 1012 -   - ---
Vogelpohl,Nils - - Lozbin,Anton 728 ½:½
Fischer,Ole - - Meißner,Nico 728 0:1
Wuttke,Lukas 803 - Utnasin,Alex 965 0:1
Wagner,Steffen 753 - Lohoff,Fabian 766 ½:½
Kecker,Lars - - Huge,Leon 778 1:0


Endstand :

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Pkt SoBe
1.   Kamp,Aaron SK Münster 32 1012 9.5 43.75
2.   Utnasin,Alex SC Sendenhorst 965 7.5 30.75
3.   Wagner,Steffen SC Sendenhorst 753 6.0 25.25
4.   Kecker,Lars SF Greven - 6.0 24.50
5.   Lohoff,Fabian SF Olfen 766 5.5 22.00
6.   Meißner,Nico SC Sendenhorst 728 5.0 15.50
7.   Lozbin,Anton SF Drensteinfurt 728 4.0 14.75
8.   Huge,Leon SV Türme Billerbeck 778 3.5 16.75
9.   Vogelpohl,Nils SF Greven - 3.5 13.50
10.   Fischer,Ole SC Sendenhorst - 2.5 9.25
11.   Wuttke,Lukas SC Sendenhorst 803 2.0 9.50