Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 3 Gäste online.

SK 32 VIII - 2. Bezirksklasse

Auch die Achte ist wieder in der 2. Bezirksklasse aktiv.

SK Münster 32 VIII :

Rang Name Mgl-Nr. DWZ Rang Name Mgl-Nr. DWZ
57 Reschka, Reinhard 0681 1371-31 77 Vakhrushev, Ivan 1085 777-3
58 Nieder, Holger 0295 1413-131 78 Kortmann, Azjargal 1102 831-3
59 Scheiper, Carsten 0662 1149-13 79 Hungeling, David 1099 756-2
60 Morlo, Hans 0297 1330-63 80 Kamp, Aaron 1073 1112-10
61 Hoppen, Andreas 0474 1374-70 81 Kamp, Adrian 1098 816-3
62 Burba, Markus 0551 1093-16 82 Toval, David 1100 943-4
63 Holt, Diana 1059 926-14 83 Koutsioukis, Janis 1103  
64 Macke, Wolfgang 0440 1247-109 84 Altgelt, Helene 1104 766-2
65 Rauer, Lukas 0594 1227-25 85 Schröder, Lennart 1105  
66 Missler, Markus 1071 1110-4 86 Schielke, David 1106  
67 Altgelt, Knuth 1061 913-16 87 Nayemi, Dilan 1107  
68 Wallochny, Maximilian 0677 1155-15 88 Martini, Lukas 1114  
69 Sturm, Simon 1038 1195-27 89 Van Lindt, Marietta 1109 925-16
70 Feuring, Jasper 1047 1095-15 90 Van Lindt, Raffael 1108 706-8
71 Bertelsbeck, Marco 1040 1124-5 91 Van Lindt, Tanja 1111  
72 Bertelsbeck, Patrick 1060 946-5 92 Schäfer, Wieland 1112  
73 Cassens, Linus 1007 778-4 93 Kronsfoth, Stefan 1101 1828-13
74 Wielenga, Lorenz 1025 1202-5 94 Middendorf, Ferdinand 0001 2250-6
75 Schulte-Nölle, Stephan 1083 1079-4 95 Schlagheck, Ronja 0638  
76 Rohe, Hendrik 1084 781-3        
Mannschaftsführer: Andreas Hoppen, Guerickeweg 32, 48159 Münster, Tel.: 0251 2872804, Tel.: 0172 6858727, E-Mail Diese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Schlagheck, Lechtenbergweg 25, 48165 Münster, Tel.: 0251 787151, Tel.: 0177 7787151, Fax: 0251 3907990, E-Mail Diese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Studieninstitut für kommunale Verwaltung, Stühmerweg 10, 48147 Münster
www.sk32.de/Verein/Anreise