Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 8 Gäste online.

Bezirks-Mannschaftsblitz / Endstand / Bilder

 

 

Endstand

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A-Klasse

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rang

Mannschaft

G

S

R

V

 

MP

 

BP

 

1

SK Münster 32 I

14

11

3

0

25

-

3

45

Quali

2

SK Münster 32 II

14

9

2

3

20

-

8

35

Quali

3

SK Münster 32 III

14

8

1

5

17

-

11

32,5

Quali

4

Schach Nienberge I

14

6

4

4

16

-

12

28

Quali

5

SF Olfen

14

5

3

6

13

-

15

26.01.

Quali

6

SC Sendenhorst I

14

5

2

7

12

-

16

25

Quali

7

SK Ost/Westbevern I

14

2

1

11

5

-

23

16,5

Abstieg

8

SF Beelen

14

1

2

11

4

-

24

15,5

Abstieg

 

B-Klasse

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Endstand

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rang

Mannschaft

G

S

R

V

 

MP

 

BP

1

SK Dülmen

14

11

1

2

23

-

5

39,5

2

SF Telgte

14

10

2

2

22

-

6

38

3

SK Münster 32 IV

14

9

3

2

21

-

7

37,5

4

Schach Nienberge II

14

7

0

7

14

-

14

33,5

5

SK Münster 32 V

14

5

3

6

13

-

15

27

6

SC Sendenhorst II

14

4

3

7

11

-

17

24

7

SF Greven

14

1

3

10

5

-

23

15,5

8

SK Ost/Westbevern II

14

1

1

12

3

-

25

9,5

 

C - Gruppe

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Endstand

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rang

Mannschaft

G

S

R

V

 

MP

 

BP

 

1

Ind. Dame Münster

8

6

1

1

13

-

3

22,5

Aufstieg

2

SC Hiltrup I

8

4

2

2

10

-

6

18

Aufstieg

3

SF Beelen II

8

4

1

3

9

-

7

19

 

4

SC Hiltrup II

8

2

1

5

5

-

11

12,5

 

5

SC Sendenhorst III

8

1

1

6

3

-

13

8

 

 

SK 32 I v.r.n.l.:

Martin Molinaroli - Dr. Stefan Müschenich - Jan Eric Chilla - Daniel Korth

SK 32 II v.r.n.l.:

Frank Rehfeldt - Julius Virnyi - Hans Georg Emunds - Rainer Niermann

SK 32 III v.r.n.l.:

Georg Rott - Thomas Kaufhold - Thomas Kubo - Heribert Kammers

SK 32 IV v.l.n.r.:

Steffen Hartmann - Lennart Quante - Carl Haberkamp - Cyril Sokolowski

SK 32 V v.l.n.r.:

Stephan Baumann - Tobias Hundehege - Bernd Jahnke - Daniela Weber

 

Am Donnerstag, den 3. Oktober (Feiertag) findet das Mannschaftsblitzen des Bezirkes im Studien Institut ab 14 Uhr statt !

Bitte beachtet, daß es auf der Strecke Kreis Warendorf (besonders Telgte/Münster) zu Sperrungen/Umleitungen wegen einem Radrennen kommen kann !

AnhangGröße
MSBlitz1314.pdf67.92 KB