Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 1 Gast online.

Teilnehmerliste Challengers

Start Teilnehmer   ELO NWZ Attr. Verein/Ort
1. Küstermann Dieter 1944 1678 M SF Greven 1948
2. Wiesemann Peter 1843 1675 M Elberfelder SG
3. Hoffmann Fabian   1670 M SG Turm Raesfeld
4. Ewert Stefan 1916 1668 M SV Hellern
5. Schicktanz Florian 1867 1655 M SV Erkenschwick 1923
6. Lysyy Volodymyr   1633 M SK Münster 32
7. Fischer Paul 1898 1624 M SF Drensteinfurt
8. Radinger Rudolf 1761 1615 M SF Beelen 1984
9. Janmieling Raphael 1825 1612 M Unser Fritz Wanne-Eickel
10. Everke Enrique   1612 M Indische Dame Münster
11. Henke Dieter   1604 M ASV Senden
12. Sobel Meinhard   1601 M SK Münster 32
13. Majewski Dennis   1598 M  
14. Schütt Hartwig   1574 M SK Münster 32
15. May Peter   1568 M SC Hiltrup 86
16. Fuisting Dominik   1551 M SF Beelen 1984
17. Pago Tobias   1551 M SF Olfen 1975
18. Lindenblatt Lothar   1548 M SK Münster 32
19. Deleré Adrian   1544 M SF Reckenfeld
20. Spenk Willi 1703 1543 M SF Essen Überruhr 46/53
21. Lügger Meinolf   1518 M SK Delbrück
22. Junk Phillip   1518 M SC Hiltrup 86
23. Krispin Patrick   1507 M ASV Senden
24. Mense Petra   1484 W SV Heiden 62
25. Sievert Leon   1473 M SV Königsspringer Haltern
26. König Udo 1832 1467 M Elberfelder SG
27. Kölking Helmut   1449 M SC Steinfurt 1996
28. Weber Jannis   1449 M SV Hennef 1927
29. Raus Christina   1440 W SC Steinfurt 1996
30. Stratmann Alois   1440 M SV Ahlen 1954
31. Matthies Nils   1437 M SF Olfen
32. Schmidt Wolfgang 1450 1426 M SF Beelen 1984
33. Nieder Holger   1413 M SK Münster 32
34. Kaisel Rene   1411 M SF Neuenkirchen
35. Bauer Alfred   1410 M SC Steinfurt 1996
36. Bexten Alwin   1405 M Indische Dame Münster
37. Oberdorfer Jakob   1399 M SV Ahlen 1954.
38. Wissing Philipp   1398 M SK Turm Emsdetten
39. Wickenfeld Udo 1468 1375 M SK Recklinghausen Altstadt
40. Friederici Gerhard   1374 M ASV Senden
41. Van Lindt Chiara   1374 W SK Münster 32
42. Schallenkamp Joachim   1367 M SG Nordkirchen
43. Kornmann Jörg   1358 M SG Nordkirchen
44. Dolheimer Peter   1336 M SK Dülmen 1952
45. Wastian Mareike   1322 W SF Brackel 1930
46. Revaux Christophe   1317 M Schach Nienberge 2003
47. Hofene Jonas   1312 M SF Beelen 1984
48. Elkendorf Werner 1611 1309 M SF Drensteinfurt
49. Reiche Marko   1307 M SC Rochade Emsdetten
50. Bergs Hans-Ludger   1300 M Schach Nienberge 2003
51. Engelmann Chris   1268 M Unser Fritz Wanne-Eickel
52. Schroeder Michael   1249 M DJK Eintracht Coesfeld
53. Macke Wolfgang   1247 M SK Münster 32
54. Schmidtmann Samantha 1391 1240 W SK Blauer Springer Paderborn
55. Teschler Ansgar   1238 M SF Reckenfeld
56. Henke Jennifer   1190 W ASV Senden
57. Heinz Hans-Werner   1189 M Unser Fritz Wanne-Eickel
58. Hoppe Marc   1149 M SF Olfen 1975
59. Weber Janina   1148   Unser Fritz Wanne-Eickel
60. Schmidt Erich   1143 M Unser Fritz Wanne-Eickel
62. Kamp Aaron   1114 M SK Münster 32
63. Reiter Stephan   1028 M SV Mülheim-Nord 1931
64. Limberg Thomas   1010 M SF Olfen 1975
65. Lindstädt Jan   1001 M Unser Fritz Wanne-Eickel
66. Kamp Adrian   998 M SK Münster 32
67. Toval David   996 M SK Münster 32
68. Brinkbäumer Dietmar   989 M ASV Senden
69. Hesselmann Tom   988 M ASV Senden
70. Schmidtmann Kimberly 1310 902 W SK Blauer Springer Paderborn
71. Lindstädt Björn   895 M Unser Fritz Wanne-Eickel
72. Van Lindt Marietta   892 W SK Münster 32
73. Hungeling David   863 M SK Münster 32
74. Elbers Jan   831 M SF Olfen 1975
75. Van Lindt Raffael   808 M SK Münster 32
76. Reiter Michael   808 M SV Mülheim-Nord 1931
77. Böckenholt Ralf   794 M SC Hiltrup 86
78. Diel Elias   781 M SC Steinfurt 1996
79. Bade Hendrik   742 M Unser Fritz Wanne-Eickel
80. Radzanowski Maximilian       Unser Fritz Wanne-Eickel
81. Hepe Henning     M SC Steinfurt 1996