Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 6 Gäste online.

Jugendeinzel / U 14 - Abschluß

 Knuth in der Mitte am Fenster :

 

 

Bezirksjugendeinzel 2013/14

 

 

 

U 14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Teilnehmer

TWZ

Verein/Ort

1

Philipp Junk

1527

SC Hiltrup

2

David Delchmann

1259

SC Sendenhorst

3

Lars Kecker

1027

SF Greven

4

Thomas Limberg

1001

SF Olfen

5

Knuth Altgelt

913

SK Münster 32

6

Niklas Henke

911

ASV Senden

7

Steffen Wagner

872

SC Sendenhorst

8

Andreas Klassen

806

SC Sendenhorst

9

Ole Fischer

760

SC Sendenhorst

10

Nils Vogelpohl

750

SF Greven

11

Jonas David

742

ASV Senden

12

Charlotte Neemann

 

SC Sendenhorst

1. Runde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Philipp Junk

-

Steffen Wagner

1

-

0

Andreas Klassen

-

David Delchmann

0

-

1

Lars Kecker

-

Ole Fischer

1

-

0

Nils Vogelpohl

-

Thomas Limberg

0

-

1

Knuth Altgelt

-

Jonas David

1

-

0

Charlotte Neemann

-

Niklas Henke

0

-

1

 

 

 

 

 

 

2. Runde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Thomas Limberg

-

Philipp Junk

0

-

1

David Delchmann

-

Knuth Altgelt

1

-

0

Niklas Henke

-

Lars Kecker

0

-

1

Steffen Wagner

-

Nils Vogelpohl

0

-

1

Jonas David

-

Andreas Klassen

1

-

0

Ole Fischer

-

Charlotte Neemann

0

-

1

 

 

 

 

 

 

3. Runde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Philipp Junk

-

David Delchmann

   1

-

    0

Lars Kecker

-

Thomas Limberg

   1

-

    0

Knuth Altgelt

-

Niklas Henke

  0,5

-

   0,5

Nils Vogelpohl

-

Jonas David

  0,5

-

   0,5

Charlotte Neemann

-

Steffen Wagner

   0

-

    1

Andreas Klassen

-

Ole Fischer

   0

-

    1

4. Runde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lars Kecker

-

Philipp Junk

0

-

1

David Delchmann

-

Nils Vogelpohl

1

-

0

Niklas Henke

-

Jonas David

0

-

1

Ole Fischer

-

Knuth Altgelt

0

-

1

Thomas Limberg

-

Charlotte Neemann

1

-

0

Steffen Wagner

-

Andreas Klassen

1

-

0

 

 

 

 

 

 

5. Runde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Philipp Junk

-

Knuth Altgelt

     +

-

    -

David Delchmann

-

Lars Kecker

    1

-

   0

Jonas David

-

Thomas Limberg

    1

-

   0

Niklas Henke

-

Steffen Wagner

   0,5

-

  0,5

Nils Vogelpohl

-

Ole Fischer

   1

-

   0

Charlotte Neemann

-

Andreas Klassen

   0

-

   1

6. Runde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jonas David

-

Philipp Junk

0

-

1

Steffen Wagner

-

David Delchmann

0

-

1

Knuth Altgelt

-

Lars Kecker

0

-

1

Charlotte Neemann

-

Nils Vogelpohl

0

-

1

Andreas Klassen

-

Thomas Limberg

0

-

1

Ole Fischer

-

Niklas Henke

1

-

0

 

Endstand

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Teilnehmer

TWZ

Verein/Ort

S

R

V

Pkt.

1

Philipp Junk

1527

SC Hiltrup

6

0

0

6

2

David Delchmann

1259

SC Sendenhorst

5

0

1

5

3

Lars Kecker

1027

SF Greven

4

0

2

4

4

Jonas David

742

ASV Senden

3

1

2

3,5

5

Nils Vogelpohl

750

SF Greven

3

1

2

3,5

6

Thomas Limberg

1001

SF Olfen

3

0

3

3

7

Knuth Altgelt

913

SK Münster 32

2

1

3

2,5

8

Steffen Wagner

872

SC Sendenhorst

2

1

3

2,5

9

Niklas Henke

911

ASV Senden

1

2

3

2

10

Ole Fischer

760

SC Sendenhorst

2

0

4

2

11

Andreas Klassen

806

SC Sendenhorst

1

0

5

1

12

Charlotte Neemann

 

SC Sendenhorst

1

0

5

1