Aktuelles

Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 5 Gäste online.

Jugendeinzel / U 12 - Abschluß

Wiederholungstäter Aaron hält den Pokal :

 

 

Endstand

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Teilnehmer

TWZ

Verein/Ort

S

R

V

Pkt.

Bh

1

Aaron Kamp

1193

SK Münster 32

8

1

0

8,5

46,5

2

Jan Solomon

848

SF Greven

6

1

2

6,5

50

3

Tom Henning

962

SC Sendenhorst

6

1

2

6,5

47

4

David Hungeling

955

SK Münster 32

5

2

2

6

50

5

Lukas Wuttke

842

SC Sendenhorst

5

1

3

5,5

48,5

6

Marietta van Lindt

954

SK Münster 32

4

3

2

5,5

47,5

7

Moritz Wagner

789

SC Sendenhorst

5

1

3

5,5

40

8

Fabian Lohoff

800

SF Olfen

5

0

4

5

45,5

9

Aaron Schönefeld

 

SK Münster 32

5

0

4

5

37

10

Lukas Martini

 

SK Münster 32

4

0

5

4

45,5

11

Gabriel Heeß

 

SK Münster 32

4

0

5

4

39

12

Christian Roß

 

SF Greven

3

1

5

3,5

35,5

13

Nikolas Nadan

 

SF Greven

2

2

5

3

32

14

Alexander Zurmühlen

 

SC Sendenhorst

1

4

4

3

31,5

15

Hendrick Köbbing

 

ASV Senden

3

0

6

3

30,5

16

Colin Wegener

 

SF Telgte

2

1

6

2,5

31

17

Felix Elmenhorst

716

SC Sendenhorst

1

2

6

2

36,5

18

Tim Marien

 

SF Greven

2

0

7

2

35,5

 

 

Vorne rechts David, links in Pink Marietta...

...bei Konrad (mit Schwarz Gabriel) gegen Aaron, vorne links Lukas :

...und der Favoriten-Aaron :

 

 

Bezirksjugendeinzel 2013/14

 

 

 

U 12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Teilnehmer

TWZ

Verein/Ort

1

Aaron Kamp

1193

SK Münster 32

2

Tom Henning

962

SC Sendenhorst

3

David Hungeling

955

SK Münster 32

4

Marietta van Lindt

954

SK Münster 32

5

Jan Solomon

848

SF Greven

6

Lukas Wuttke

842

SC Sendenhorst

7

Fabian Lohoff

800

SF Olfen

8

Moritz Wagner

789

SC Sendenhorst

9

Tim Marien

 

SF Greven

10

Felix Elmenhorst

716

SC Sendenhorst

11

Aaron Schönefeld

 

SK Münster 32

12

Alexander Zurmühlen

 

SC Sendenhorst

13

Christian Roß

 

SF Greven

14

Colin Wegener

 

SF Telgte

15

Gabriel Heeß

 

SK Münster 32

16

Hendrick Köbbing

 

ASV Senden

17

Lukas Martini

 

SK Münster 32

18

Nikolas Nadan

 

SF Greven

1. Runde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Felix Elmenhorst

-

Aaron Kamp

0

-

1

Tom Henning

-

Aaron Schönefeld

1

-

0

Alexander Zurmühlen

-

David Hungeling

0

-

1

Marietta van Lindt

-

Christian Roß

1

-

0

Gabriel Heeß

-

Jan Solomon

0

-

1

Lukas Wuttke

-

Hendrick Köbbing

1

-

0

Lukas Martini

-

Fabian Lohoff

0

-

1

Moritz Wagner

-

Nikolas Nadan

1

-

0

Tim Marien

-

Colin Wegener

0

-

1

 

 

 

 

 

 

2. Runde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Aaron Kamp

-

Lukas Wuttke

1

-

0

Jan Solomon

-

Tom Henning

1

-

0

David Hungeling

-

Moritz Wagner

1

-

0

Fabian Lohoff

-

Marietta van Lindt

1

-

0

Colin Wegener

-

Felix Elmenhorst

0

-

1

Hendrick Köbbing

-

Tim Marien

0

-

1

Aaron Schönefeld

-

Gabriel Heeß

1

-

0

Nikolas Nadan

-

Alexander Zurmühlen

½

-

½

Christian Roß

-

Lukas Martini

0

-

1

 

 

 

 

 

 

3. Runde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jan Solomon

-

Aaron Kamp

0

-

1

Fabian Lohoff

-

David Hungeling

0

-

1

Tom Henning

-

Tim Marien

1

-

0

Marietta van Lindt

-

Felix Elmenhorst

1

-

0

Lukas Wuttke

-

Aaron Schönefeld

1

-

0

Moritz Wagner

-

Colin Wegener

1

-

0

Lukas Martini

-

Nikolas Nadan

1

-

0

Alexander Zurmühlen

-

Christian Roß

½

-

½

Gabriel Heeß

-

Hendrick Köbbing

1

-

0

 

 

 

 

 

 

4. Runde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Aaron Kamp

-

David Hungeling

    0,5

-

    0,5

Lukas Wuttke

-

Tom Henning

     0

-

     1

Moritz Wagner

-

Marietta van Lindt

     0

-

     1

Lukas Martini

-

Jan Solomon

     0

-

     1

Tim Marien

-

Fabian Lohoff

     0

-

     1

Felix Elmenhorst

-

Gabriel Heeß

     0

-

     1

Colin Wegener

-

Alexander Zurmühlen

    0,5

-

    0,5

Aaron Schönefeld

-

Christian Roß

    1

-

     0

Nikolas Nadan

-

Hendrick Köbbing

    0

-

     1

 

5. Runde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tom Henning

-

Aaron Kamp

0

-

1

David Hungeling

-

Marietta van Lindt

½

-

½

Jan Solomon

-

Fabian Lohoff

1

-

0

Gabriel Heeß

-

Lukas Wuttke

0

-

1

Aaron Schönefeld

-

Lukas Martini

0

-

1

Alexander Zurmühlen

-

Moritz Wagner

0

-

1

Hendrick Köbbing

-

Colin Wegener

0

-

1

Felix Elmenhorst

-

Tim Marien

0

-

1

Christian Roß

-

Nikolas Nadan

1

-

0

 

 

 

 

 

 

6. Runde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marietta van Lindt

-

Aaron Kamp

0

-

1

David Hungeling

-

Jan Solomon

1

-

0

Fabian Lohoff

-

Tom Henning

0

-

1

Moritz Wagner

-

Lukas Wuttke

½

-

½

Colin Wegener

-

Lukas Martini

0

-

1

Tim Marien

-

Aaron Schönefeld

0

-

1

Christian Roß

-

Gabriel Heeß

0

-

1

Hendrick Köbbing

-

Alexander Zurmühlen

1

-

0

Nikolas Nadan

-

Felix Elmenhorst

½

-

½

 

 

 

 

 

 

7. Runde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Aaron Kamp

-

Moritz Wagner

   1

-

   0

Lukas Martini

-

David Hungeling

   0

-

   1

Tom Henning

-

Marietta van Lindt

  0,5

-

  0,5

Lukas Wuttke

-

Jan Solomon

   0

-

   1

Gabriel Heeß

-

Fabian Lohoff

   0

-

   1

Aaron Schönefeld

-

Hendrick Köbbing

   1

-

   0

Colin Wegener

-

Christian Roß

   0

-

   1

Tim Marien

-

Nikolas Nadan

   0

-

   1

Alexander Zurmühlen

-

Felix Elmenhorst

  0,5

-

  0,5

8. Runde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fabian Lohoff

-

Aaron Kamp

0

-

1

David Hungeling

-

Tom Henning

0

-

1

Jan Solomon

-

Aaron Schönefeld

1

-

0

Marietta van Lindt

-

Lukas Martini

1

-

0

Moritz Wagner

-

Gabriel Heeß

1

-

0

Christian Roß

-

Lukas Wuttke

0

-

1

Nikolas Nadan

-

Colin Wegener

1

-

0

Alexander Zurmühlen

-

Tim Marien

1

-

0

Felix Elmenhorst

-

Hendrick Köbbing

0

-

1

 

 

 

 

 

 

9. Runde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Aaron Kamp

-

Lukas Martini

1

-

0

Jan Solomon

-

Marietta van Lindt

½

-

½

Lukas Wuttke

-

David Hungeling

1

-

0

Tom Henning

-

Nikolas Nadan

1

-

0

Tim Marien

-

Moritz Wagner

0

-

1

Colin Wegener

-

Fabian Lohoff

0

-

1

Aaron Schönefeld

-

Felix Elmenhorst

1

-

0

Gabriel Heeß

-

Alexander Zurmühlen

1

-

0

Hendrick Köbbing

-

Christian Roß

0

-

1