Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 6 Gäste online.

Jugendeinzel / U 10 - Abschluß

Strahlender Doppelerfolg, links Lennart, rechts Adrian :
Gruppenfoto :

 

Endstand :

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Teilnehmer

TWZ

Verein/Ort

S

R

V

Punkte

1

Adrian Kamp

1233

SK Münster 32

8

0

1

8

2

Lennart Schröder

 

SK Münster 32

8

0

1

8

3

Tom Hesselmann

1086

ASV Senden

7

0

2

7

4

David Toval

1063

SK Münster 32

7

0

2

7

5

Dennis Korschunow

 

SVT Billerbeck

4

1

4

4,5

6

Nikita Wilhelm

 

ASV Senden

4

0

5

4

7

Konstantin Klassen

 

SC Sendenhorst

3

0

6

3

8

Tim Hesselmann

 

ASV Senden

2

1

6

2,5

9

Damir Hodzic

 

SC Sendenhorst

1

0

8

1

10

James Ward

 

ASV Senden

0

0

9

0.0

 

Unsere Jungs :
vorne rechts Adrian, links außen Daniel und am Fenster Lennart : 

 

Jugendbezirkseinzel 2013/14

 

 

 

U 10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Teilnehmer

TWZ

Verein/Ort

1

Adrian Kamp

1233

SK Münster 32

2

Tom Hesselmann

1086

ASV Senden

3

David Toval

1063

SK Münster 32

4

Damir Hodzic

 

SC Sendenhorst

5

Dennis Korschunow

 

SVT Billerbeck

6

James Ward

 

ASV Senden

7

Konstantin Klassen

 

SC Sendenhorst

8

Lennart Schröder

 

SK Münster 32

9

Nikita Wilhelm

 

ASV Senden

10

Tim Hesselmann

 

ASV Senden

 

1. Runde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tim Hesselmann

-

Adrian Kamp

0

-

1

Nikita Wilhelm

-

Tom Hesselmann

0

-

1

Lennart Schröder

-

David Toval

1

-

0

Konstantin Klassen

-

Damir Hodzic

1

-

0

James Ward

-

Dennis Korschunow

0

-

1

 

 

 

 

 

 

2. Runde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

James Ward

-

Tim Hesselmann

0

-

1

Dennis Korschunow

-

Konstantin Klassen

1

-

0

Damir Hodzic

-

Lennart Schröder

0

-

1

David Toval

-

Nikita Wilhelm

1

-

0

Tom Hesselmann

-

Adrian Kamp

1

-

0

 

 

 

 

 

 

3. Runde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tim Hesselmann

-

Tom Hesselmann

0

-

1

Adrian Kamp

-

David Toval

1

-

0

Nikita Wilhelm

-

Damir Hodzic

1

-

0

Lennart Schröder

-

Dennis Korschunow

1

-

0

Konstantin Klassen

-

James Ward

1

-

0

 

 

 

 

 

 

4. Runde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Konstantin Klassen

-

Tim Hesselmann

   1

-

   0

James Ward

-

Lennart Schröder

    0

-

   1

Dennis Korschunow

-

Nikita Wilhelm

    1

-

   0

Damir Hodzic

-

Adrian Kamp

    0

-

   1

David Toval

-

Tom Hesselmann

    1

-

   0

 

 

 

 

 

 

5. Runde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tim Hesselmann

-

David Toval

    0

-

   1

Tom Hesselmann

-

Damir Hodzic

    1

-

   0

Adrian Kamp

-

Dennis Korschunow

    1

-

   0

Nikita Wilhelm

-

James Ward

    1

-

   0

Lennart Schröder

-

Konstantin Klassen

    1

-

   0

 

 

 

 

 

 

6. Runde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Lennart Schröder

-

Tim Hesselmann

     1

-

   0

Konstantin Klassen

-

Nikita Wilhelm

     0

-

   1

James Ward

-

Adrian Kamp

     0

-

   1

Dennis Korschunow

-

Tom Hesselmann

     0

-

   1

Damir Hodzic

-

David Toval

     0

-

   1

 

 

 

 

 

 

7. Runde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tim Hesselmann

-

Damir Hodzic

    1

-

   0

David Toval

-

Dennis Korschunow

    1

-

   0

Tom Hesselmann

-

James Ward

    1

-

   0

Adrian Kamp

-

Konstantin Klassen

    1

-

   0

Nikita Wilhelm

-

Lennart Schröder

    0

-

   1

 

 

 

 

 

 

8. Runde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nikita Wilhelm

-

Tim Hesselmann

   1

-

   0

Lennart Schröder

-

Adrian Kamp

   0

-

   1

Konstantin Klassen

-

Tom Hesselmann

   0

-

   1

James Ward

-

David Toval

   0

-

   1

Dennis Korschunow

-

Damir Hodzic

   1

-

   0

 

 

 

 

 

 

9. Runde

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tim Hesselmann

-

Dennis Korschunow

   0,5

-

  0,5

Damir Hodzic

-

James Ward

    1

-

   0

David Toval

-

Konstantin Klassen

    1

-

   0

Tom Hesselmann

-

Lennart Schröder

    0

-

   1

Adrian Kamp

-

Nikita Wilhelm

    1

-

   0