Aktuelles

Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 7 Gäste online.

Verbandsjugend U18 - Endstand

Teilnehmerliste :

Nr Spieler Verein TWZ
1   Haberkamp,Carl SK Münster 32
1946
2   Ridder,David SG Turm Raesfeld/Erle 1515
3   Meyer,Til-Fabian SK Westerkappeln 918
4   Telöken,Daniel Südlohner 1835
5   Segeler,Julian SK Ochtrup 1245
6   Frerichs,Mirco SK Westerkappeln 1452
7   Matthies,Nils SF Olfen 1437
8   Holtel,Jasper SK Münster 32
1964

Carl (rechts) bei der Analyse (mit TL Thomas Kubo)

und Jasper

Aktuelle Tabelle :

 

Rangliste:  Stand nach der
7. Runde 
         
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Punkte
1. Telöken,Daniel 1712 Südlohner SV 5 2 0 6.0
2. Holtel,Jasper 1924 SK Münster 32 4 3 0 5,5
3. Haberkamp,Carl 1817 SK Münster 32 4 2 1 5.0
4. Ridder,David 1515 SG Turm Raesfeld/Erle 2 4 1 4.0
5. Matthies,Nils 1437 SF Olfen 3 1 3 3,5
6. Segeler,Julian 1245 SK Ochtrup 2 1 4 2,5
7. Frerichs,Mirco 1452 SK Westerkappeln 1 1 5 1,5
8. Meyer,Til-Fabian 918 SK Westerkappeln 0 0 7 0.0

 

               
               
               
               
               
               
               
               

 

               
               
             
               
               
               
               
               
             
               
               
               

 

Runde 1
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Haberkamp,Carl 1946 - Holtel,Jasper 1964 ½:½
Ridder,David 1515 - Matthies,Nils 1437 1:0
Meyer,Til-Fabian 918 - Frerichs,Mirco 1452 0:1
Telöken,Daniel 1835 - Segeler,Julian 1245 1:0

Runde 2
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Holtel,Jasper 1964 - Segeler,Julian 1245 1:0
Frerichs,Mirco 1452 - Telöken,Daniel 1835 0:1
Matthies,Nils 1437 - Meyer,Til-Fabian 918 1:0
Haberkamp,Carl 1946 - Ridder,David 1515 1:0

Runde 3
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Ridder,David 1515 - Holtel,Jasper 1964 0,5:0,5
Meyer,Til-Fabian 918 - Haberkamp,Carl 1946 0:1
Telöken,Daniel 1835 - Matthies,Nils 1437 1:0
Segeler,Julian 1245 - Frerichs,Mirco 1452 1:0

Runde 4
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Holtel,Jasper 1964 - Frerichs,Mirco 1452 1:0
Matthies,Nils 1437 - Segeler,Julian 1245 1:0
Haberkamp,Carl 1946 - Telöken,Daniel 1835 0:1
Ridder,David 1515 - Meyer,Til-Fabian 918 1:0

Runde 5
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Meyer,Til-Fabian 918 - Holtel,Jasper 1964 0:1
Telöken,Daniel 1835 - Ridder,David 1515 0,5:0.5
Segeler,Julian 1245 - Haberkamp,Carl 1946 0:1
Frerichs,Mirco 1452 - Matthies,Nils 1437 0:1

Runde 6
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Holtel,Jasper 1964 - Matthies,Nils 1437 1:0
Haberkamp,Carl 1946 - Frerichs,Mirco 1452 1:0
Ridder,David 1515 - Segeler,Julian 1245 0,5:0,5
Meyer,Til-Fabian 918 - Telöken,Daniel 1835 0:1

Runde 7
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Telöken,Daniel 1835 - Holtel,Jasper 1964 0,5:0,5
Segeler,Julian 1245 - Meyer,Til-Fabian 918 1:0
Frerichs,Mirco 1452 - Ridder,David 1515 0,5:0,5
Matthies,Nils 1437 - Haberkamp,Carl 1946 0,5:0,5