Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 0 Gäste online.

B-Klasse/StadtMS

 

B-Meister : Andre

 

  Teilnehmer TWZ Verein/Ort
1. Markus Clasen   SK Münster 32
2. Thaddäus Struk 1736 VFB Hermsdorf
3. Dieter Stremmer 1726 SK Münster 32
4. Thomas Menzel 1721 Turm Rheinberg
5. Andre Sroka 1839 SK Münster 32
6. Thorsten Weist 1672 SV Hellern
7. Günter Haberkamp    
8. Enrique Everke 1674 Ind. Dame Münster
9. Meinhard Sobel 1586 SK Münster 32
10. Gregor Cleve    

 

 

  Endstand :              
                 
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Pkt. SoBerg
1. Andre Sroka 1839 SK Münster 32 7 1 1 7.5 31.00
2. Thaddäus Struk 1736 VFB Hermsdorf 5 2 2 6.0 24.50
3. Dieter Stremmer 1726 SK Münster 32 4 3 2 5.5 22.50
4. Thomas Menzel 1721 Turm Rheinberg 3 5 1 5.5 19.50
5. Thorsten Weist 1672 SV Hellern 4 3 2 5.5 19.00
6. Meinhard Sobel 1586 SK Münster 32 3 3 3 4.5 15.75
7. Markus Clasen   SK Münster 32 3 1 5 3.5 1.12
8. Enrique Everke 1674 Ind. Dame Münster 2 3 4 3.5 1.12
9. Gregor Cleve     2 1 6 2.5 1.6
10. Günter Haberkamp     0 2 7 1.0 1.6

 

               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               

 

               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               

 

 

1. Runde
:
         
           
Markus Clasen - Gregor Cleve 1 - 0
Thaddäus Struk - Meinhard Sobel 1 - 0
Dieter Stremmer - Enrique Everke ½ - ½
Thomas Menzel - Günter Haberkamp 1 - 0
Andre Sroka - Thorsten Weist 1 - 0
           
2. Runde :          
           
Gregor Cleve - Thorsten Weist  0 -  1
Günter Haberkamp - Andre Sroka  0,5 -  0,5
Enrique Everke - Thomas Menzel  0,5 -  0,5
Meinhard Sobel - Dieter Stremmer  1 -  0
Markus Clasen - Thaddäus Struk  1 -  0
           
3. Runde :          
           
Thaddäus Struk - Gregor Cleve  1 -  0
Dieter Stremmer - Markus Clasen  1 -  0
Thomas Menzel - Meinhard Sobel  0,5 -  0,5
Andre Sroka - Enrique Everke  1 -  0
Thorsten Weist - Günter Haberkamp  1 -  0
           
4. Runde :          
           
Gregor Cleve - Günter Haberkamp  1 -  0
Enrique Everke - Thorsten Weist 0 -  1
Meinhard Sobel - Andre Sroka  0 -  1
Markus Clasen - Thomas Menzel  0 -  1
Thaddäus Struk - Dieter Stremmer  0 -  1
           
5. Runde :          
           
Dieter Stremmer - Gregor Cleve  1 -  0
Thomas Menzel - Thaddäus Struk  0,5 -  0,5
Andre Sroka - Markus Clasen  1 -  0
Thorsten Weist - Meinhard Sobel  1 -  0
Günter Haberkamp - Enrique Everke  0 -  1
           
6. Runde :          
           
Gregor Cleve - Enrique Everke  1 -  0
Meinhard Sobel - Günter Haberkamp  1 -  0
Markus Clasen - Thorsten Weist  0,5 - 0,5
Thaddäus Struk - Andre Sroka  1 -  0
Dieter Stremmer - Thomas Menzel  0,5 -  0,5
           
7. Runde :          
           
Thomas Menzel - Gregor Cleve  1 -  0
Andre Sroka - Dieter Stremmer  1 -  0
Thorsten Weist - Thaddäus Struk  0,5 -  0,5
Günter Haberkamp - Markus Clasen   Montag  
Enrique Everke - Meinhard Sobel  0,5 -  0,5
           
8. Runde :          
           
Gregor Cleve - Meinhard Sobel  0,5 -  0,5
Markus Clasen - Enrique Everke  - -  +
Thaddäus Struk - Günter Haberkamp   Sonntag  
Dieter Stremmer - Thorsten Weist  + -  -
Thomas Menzel - Andre Sroka  0 -  1
           
9. Runde :          
           
Andre Sroka - Gregor Cleve  1 -  0
Thorsten Weist - Thomas Menzel  0,5 -  0,5
Günter Haberkamp - Dieter Stremmer  0,5 -  0,5
Enrique Everke - Thaddäus Struk  0 -  1
Meinhard Sobel - Markus Clasen  1 -  0