Aktuelles

Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 2 Gäste online.

Termine / Auslosung Verband-aktualisiert

Im Anhang findet ihr vom Verband :

  • Anschreiben Ausschreibung
  • Termine 14/15 incl. Jugend
  • Ausschreibung 14/15
  • Verbandsturnierordnung
  • Einleitung Ergebnisdienst (gildet auch für den Bezirk)

Regionalliga 2014/2015
SL: Georg Kemper
Nr.       Mannschaft
1.       SF Olfen
2.       SCR Emsdetten
3.       SGT Raesfeld/Erle  
4.       Schach Nienberge
5.       SK Münster 32 III  
6.       SK Dülmen  
7.       Südlohner SV
8.       SK Bocholt
9.       SC KB Rheine  
10.      SC Steinfurt

Runde  1        20.09.2014     1-10    2-9     3-8     4-7     5-6
Runde  2        25.10.2014     10-6    7-5     8-4     9-3     1-2
Runde  3        22.11.2014     2-10    3-1     4-9     5-8     6-7
Runde  4        13.12.2014     10-7    8-6     9-5     1-4     2-3
Runde  5        17.01.2015     3-10    4-2     5-1     6-9     7-8
Runde  6        21.02.2015     10-8    9-7     1-6     2-5     3-4
Runde  7        14.03.2015     4-10    5-3     6-2     7-1     8-9
Runde  8        25.04.2015     10-9    1-8     2-7     3-6     4-5
Runde  9        16.05.2015     5-10    6-4     7-3     8-2     9-1

Stichkampftermine: 06.06.2015 und 13.06.2015

 

Verbandsklasse 2014/2015
SL: Georg Kemper
Nr.       Mannschaft
1.       SK Ochtrup
2.       SG Ahaus-Wessum II
3.       SGT Raesfeld/Erle II
4.       SK Gescher
5.       Südlohner SV II
6.       SV Ibbenbüren
7.       Schach Nienberge II
8.       SCR Emsdetten II
9.       SKK Nordwalde
10.      TV Borken

Runde  1        13.09.2014     1-10    2-9     3-8     4-7     5-6
Runde  2        04.10.2014     10-6    7-5     8-4     9-3     1-2
Runde  3        15.11.2014     2-10    3-1     4-9     5-8     6-7
Runde  4        06.12.2014     10-7    8-6     9-5     1-4     2-3
Runde  5        10.01.2015     3-10    4-2     5-1     6-9     7-8
Runde  6        07.02.2015     10-8    9-7     1-6     2-5     3-4
Runde  7        28.02.2015     4-10    5-3     6-2     7-1     8-9
Runde  8        21.03.2015     10-9    1-8     2-7     3-6     4-5
Runde  9        25.04.2015     5-10    6-4     7-3     8-2     9-1

Stichkampftermine: 06.06.2015 und 13.06.2015

 

Verbandsliga 2014/2015
SL:Georg Kemper
Nr.       Mannschaft
1.       SC Gronau
2.       SF Telgte  
3.       SK Münster V
4.       SG Ahaus-Wessum  
5.       SF Beelen
6.       SV Heiden
7.       Indische Dame Münster  
8.       SK Münster IV
9.       SC Falke Saerbeck
10.      SK Ostbevern/Westbevern

Runde  1        06.09.2014     1-10    2-9     3-8     4-7     5-6
Runde  2        27.09.2014     10-6    7-5     8-4     9-3     1-2
Runde  3        08.11.2014     2-10    3-1     4-9     5-8     6-7
Runde  4        29.11.2014     10-7    8-6     9-5     1-4     2-3
Runde  5        20.12.2014     3-10    4-2     5-1     6-9     7-8
Runde  6        31.01.2015     10-8    9-7     1-6     2-5     3-4
Runde  7        14.03.2015     4-10    5-3     6-2     7-1     8-9
Runde  8        18.04.2015     10-9    1-8     2-7     3-6     4-5
Runde  9        09.05.2015     5-10    6-4     7-3     8-2     9-1

Stichkampftermine: 06.06.2015 und 13.06.2015

AnhangGröße
AnschreibenAusschreibung.pdf33.28 KB
AusschreibungSVML14_15.pdf28.61 KB
VTO_01072014.pdf47.65 KB
Einleitung Ergebnisdienst.pdf87.92 KB
Termine1415.pdf44.48 KB