Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 7 Gäste online.

Turniere 14/15 - alle Termine u. Auslosungen

 

 

  Regionalliga Verbandsliga Verbandsklasse Bezirksliga 1. Bezirksklasse 2. Bezirksklasse Kreisliga
               
1 20.09.2014 06.09.2014 13.09.2014 20.09.2014 13.09.2014 06.09.2014 30.08.2014
2 25.10.2014 27.09.2014 04.10.2014 25.10.2014 04.10.2014 27.09.2014 27.09.2014
3 22.11.2014 08.11.2014 15.11.2014 22.11.2014 15.11.2014 08.11.2014 25.10.2014
4 13.12.2014 29.11.2014 06.12.2014 13.12.2014 06.12.2014 29.11.2014 08.11.2014
5 17.01.2015 20.12.2014 10.01.2015 17.01.2015 10.01.2015 20.12.2014 29.11.2014
6 21.02.2015 31.01.2015 07.02.2015 21.02.2015 07.02.2015 31.01.2015 20.12.2014
7 14.03.2015 14.03.2015 28.02.2015 14.03.2015 28.02.2015 14.03.2015 24.01.2015
8 25.04.2015 18.04.2015 21.03.2015 25.04.2015 21.03.2015 18.04.2015 14.02.2015
9 16.05.2015 09.05.2015 25.04.2015 16.05.2015 25.04.2015 09.05.2015 07.03.2015
              18.04.2015
              02.05.2015
               
1 SF Olfen  SC Gronau SK Ochtrup SC Sendenhorst I SF Beelen III SVT Billerbeck II SF Telgte IV
2 SCR Emsdetten  SF Telgte SG Ahaus/Wes. II SF Greven I SG Nordkirchen I Teutonia Coerde SF Greven II
3 SGT Raesfeld/Erle SK Münster 32 V SGT Raesf./Erle II Ind. Dame MS II SVT Billerbeck I SF Telgte III SF Drensteinfurt II
4 Schach Nienberge SG Ahaus/Wessum SK Gescher SF Beelen II SK Westbevern II Schach Nienberge IV SC Hiltrup II
5 SK Münster 32 III SF Beelen Südlohner SV II SK Dülmen III DJK Coesfeld SK Münster 32 VIII SC Sendenhorst III
6 SK Dülmen SV Heiden SV Ibbenbüren SK Dülmen II ASV Senden I ZuZ Everswinkel Schach Nienberge V
7 Südlohner SV Ind. Dame MS Schach Nienberge II SF Telgte II SK Münster 32 VII SK Dülmen IV SF Beelen IV
8 SC Bocholt SK Münster 32 IV SCR Emsdetten II Schach Nienberge III SF Drensteinfurt I ASV Senden II SG Nordkirchen II
9 SC Rheine SC F Saerbeck SKK Nordwalde SC Hiltrup I Ind. Dame MS III Ind. Dame MS IV SF Olfen III
10 SC Steinfurt SK Ost/Westbevern I TV Borken SK Münster 32 VI SF Olfen II SC Sendenhorst II SF Drensteinfurt III
11             SK Westbevern III
12             spielfrei
               
SL Kemper Kemper Kemper Homann Schlagheck Henke Küstermann
               
  Sondertermine !            
        SK Dülmen II : DJK Coesfeld :   Schach Nienberge V :
        1. Rd. gegen Dülmen III 1. Rd. gegen Senden 2. Rd. gegen Nordk.
        am 13.9.14 am 20.9.14   am 20.9.2014
        2. Rd. gegen SK 32 VI     4. Rd. gegen Drenst. III
        am 8.11.14     am 15.11.14
        3. Runde gegen Telgte II      5. Rd. gegen Westb. III
        am 15.11.14     am 6.12.14
        4. Rd. gegen Nienberge
III
  6. Rd. gegen Telgte IV 
        am 20.12.2014     am 10.1.15
        5. Rd. gegen Hiltrup       
        am 10.01.15     SF Telgte IV :
        6. Rd. gegen Sendenhorst
I
  2. Rd. gegen Greven II
        am 7.2.15     am 4.10.14
        7. Rd. gegen Greven      4. Rd. gegen Hiltrup II
        am 21.3.15     am 15.11.14
        8. Rd. gegen Ind. Dame
III
  5. Rd. gegen Sendenh. III
        am 2.5.15     am 6.12.15
              6. Rd. gegen Nienberge V
              am 10.1.15
               
              SC Sendenhorst III :
              2. Rd. gegen Olfen III
              am 20.9.14
              5. Rd. gegen Telgte IV
              am 6.12.14
              6. Rd. gegen Greven II
              am 10.1.15