Aktuelles

Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 0 Gäste online.

Challengers Teilnehmerliste

 

 

Start Name Vorname ELO NWZ Attr. Verein/Ort Land
1. Küstermann Dieter 1944 1670   SF Greven GER
2. Fischer Paul 1920 1605   SF Drensteinfurt GER
3. Trümper Michael 1818 1698   SF Brackel GER
4. Sievert Leon 1788 1447   SV Königsspringer Haltern GER
5. Wienkamp Frank 1782 1627   SK Germania Kupferdreh GER
6. Radinger Rudolf 1762 1632   SF Beelen GER
7. Siebald Jörg 1750 1619   SC Rochade Emsdetten GER
8. Spenk Willi 1710 1621   SF Essen Überruhr GER
9. Stratmann Alois 1680 1355   SV Ahlen GER
10. Mense Petra 1672 1452 W SV Heiden GER
11. Godoy Herrera Carlos   1670   Indische Dame Münster -
12. Radisic Sascha   1667   SC Steinfurt GER
13. Borkenhagen Bernd 1666 1384   SK Rinteln GER
14. Henke Dieter   1631   ASV Senden GER
15. Lysyy Volodymyr   1626   SK Münster GER
16. Pago Tobias   1624   SF Olfen GER
17. Everke Enrique   1621   Indische Dame Münster GER
18. Fehsenfeld Kurt   1612   SF Achim GER
19. Baumann Ralf-Rüdiger 1607 1505   SK Münster GER
20. Lindenblatt Lothar   1607   SK Münster GER
21. Elkendorf Werner 1596 1252   SF Drensteinfurt GER
22. Peters Tobias 1589 1551   SC Rochade Emsdetten GER
23. Bexten Alwin   1576   Indische Dame Münster GER
24. Hofene Markus   1551   SF Beelen GER
25. Schütt Hartwig   1534   SK Münster GER
26. Bechtloff Horst   1513   SV Türme Billerbeck GER
27. Wickenfeld Udo 1503 1380   SC Recklinghausen Altstadt GER
28. Lang Jochen 1502 1450 * Gambit Gusenburg GER
29. Schmidt Ralf   1484   SF Greven GER
30. Raus Christina   1482 W SC Steinfurt GER
31. Wissing Philipp   1461   SK Turm Emsdetten GER
32. Lojack Rouven   1455   SV Königsspringer Haltern GER
33. Ortmeier Leonard   1447   SK Turm Emsdetten GER
34. Schallenkamp Joachim   1446   SG Nordkirchen GER
35. Kamp Aaron   1441   SK Münster GER
36. Henke Jennifer   1440 W ASV Senden GER
37. Dübe Rolf   1424   ASV Senden GER
38. Bauer Alfred   1421   SC Steinfurt GER
39. Grothues Fabian   1412   SF Beelen GER
40. Teschler Ansgar   1411   SF Reckenfeld GER
41. Namokel Stefan   1400   Indische Dame Münster GER
42. Kornmann Jörg   1386 * SG Nordkirchen GER
43. Meinschien Finn   1375   Dortmunder SV GER
44. Kamp Adrian   1346   SK Münster GER
45. Köllner Ruben Gideon   1346   SV Bergneustadt/Derschlag GER
46. Revaux Christophe   1342   Schach Nienberge GER
47. Zinnecker Peter   1325 * SV Teutonia Coerde GER
48. Kiwitz Henri   1316   SV Unser Fritz GER
49. Busche Heinz   1315   SV Ahlen GER
50. Hoppe Marc   1307   SF Olfen GER
51. Macke Wolfgang   1305   SK Münster GER
52. Oberdorfer Jakob   1294   SV Ahlen AUT
53. Stegemann Sven   1294   SV Türme Billerbeck GER
54. Herick Maria   1261 * SC Steinfurt GER
55. Schmidt Erich   1260   SV Unser Fritz GER
56. Schröder Lennart   1195   SK Münster GER
57. Hungeling David   1186   SK Münster GER
58. Lindstädt Björn   1185   SV Unser Fritz GER
59. Hesselmann Tom   1171   ASV Senden GER
60. Toval David   1168   SK Münster NCA
61. Hidding Yannick   1150   SV Türme Billerbeck GER
62. Heinz Hans-Werner   1148   SV Unser Fritz GER
63. Köllner Aaron Noah   1135   SV Bergneustadt/Derschlag GER
64. Reiter Stephan   1117     GER
65. Jahrke Jonas   1090   Rochade Steele/Kray GER
66. Lohmar Julian   1083   SF Stadtverwaltung Bonn GER
67. Brinkbäumer Dietmar   1046   ASV Senden GER
68. Moor Michael   1046   SK Ochtrup GER
69. Meinschien Nick   1043   Dortmunder SV GER
70. Köllner Ophelia   995 W SV Bergneustadt/Derschlag GER
71. Korthaus Christian   989   SF Beelen GER
72. Heeß Gabriel   959   SK Münster GER
73. Hesselmann Tim   943   ASV Senden GER
74. Martini Lukas   873   SK Münster GER
75. Köbbing Hendrik   865   ASV Senden GER
76. Böckenholt Ralf   843   SC Hiltrup GER
77. Zeleny Luca   828   SV Unser Fritz GER
78. Reiter Michael   797     GER
79. Biernath Marian   775 * SC Steinfurt GER
80. Hepe Henning   721   SC Steinfurt GER
81. Lang Gabriela     W Gambit Gusenberg SUI
82. Schmiel Kilian       SC Hiltrup GER
83. Sobel Meinhard   1568   SK Münster GER
84. Schellhove Andreas   1318   vereinslos GER