Aktuelles

Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 2 Gäste online.

Rudowski-Pokal /Endstand

 

 

  A/B-Klasse (Jg. 1995-2000)              
                 
    Stand nach der 7.
Runde 
             
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Junk,Phillip 1696 SC Hiltrup 5 1 1 5.5 26.5
2. Baumann,Stephan 1919 SK Münster 32 3 4 0 5.0 26.5
3. Baumann,Eva 1587 SK Münster 32 3 3 1 4.5 27.0
4. Fuisting,Dominik 1645 SF Beelen 4 1 2 4.5 24.5
4. Van Lindt,Chiara 1530 SK Münster 32 4 1 2 4.5 24.5
6. Delchmann,David 1236 SC Sendenhorst 3 2 2 4.0 27.5
7. Kratz,Alexander 1435 SC Sendenhorst 3 2 2 4.0 25.5
8. Chudalla,Stefan 1491 SC Sendenhorst 3 2 2 4.0 24.0
9. Klassen,Andreas 930 SC Sendenhorst 4 0 3 4.0 19.5
10. Huge,Patrick 1395 SV Türme Billerbeck 4 0 3 4.0 18.0
11. Hidding,Yannick 1353 SV Türme Billerbeck 2 0 5 2.0 23.5
12. Blume,Jannik 1022 ASV Senden 1 1 5 1.5 20.0
12. Stephan,Jonas 962 SF Telgte 1 1 5 1.5 20.0
14. Döring,Fabian   SF Telgte 0 0 7 0.0 22.5
                 
  C-Klasse (Jg. 2001/02)              
                 
  Stand nach der 7. Runde               
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Kamp,Aaron 1574 SK Münster 32 7 0 0 7.0 24.0
2. Bilecen,Simon 1526 SF Greven 5 1 1 5.5 25.5
3. Kecker,Lars 1405 SF Greven 5 1 1 5.5 24.5
4. Wuttke,Lukas 1056 SC Sendenhorst 4 0 3 4.0 26.0
5. Utnasin,Alex 1193 SC Sendenhorst 4 0 3 4.0 25.0
6. Wagner,Steffen 966 SC Sendenhorst 3 1 3 3.5 22.5
7. Van Lindt,Marietta 1023 SK Münster 32 3 0 4 3.0 27.0
8. Huge,Leon 744 SV Türme Billerbeck 3 0 4 3.0 24.0
9. Kleykamp,Philip 798 SF Beelen 2 1 4 2.5 19.0
10. Karapidu,Maria Sofia   SG Nordkirchen 2 1 4 2.5 17.5
11. Cornil,Piet   SV Türme Billerbeck 1 1 5 1.5 19.5
                 
  D-Klasse (Jg. 2003/04)              
                 
  Stand nach der 7. Runde               
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Hesselmann,Tom 1252 ASV Senden 7 0 0 7.0 24.0
2. Boldrick,Marcel 1298 TV Borken 6 0 1 6.0 26.5
3. Wagner,Moritz 888 SC Sendenhorst 5 0 2 5.0 25.5
4. Korschunov,Dennis   SV Türme Billerbeck 4 0 3 4.0 28.5
5. Sbai,Mahdi   SK Münster 32 4 0 3 4.0 24.5
6. Elmenhorst,Felix 825 SC Sendenhorst 4 0 3 4.0 22.5
7. Köbbing,Hendrik 1012 ASV Senden 4 0 3 4.0 20.5
8. Brettner,Simeon   SK Ostbevern/Westbevern 3 0 4 3.0 26.0
9. Karapadis,Alexandros   SG Nordkirchen 3 0 4 3.0 22.0
10. Ben Moussa,Latifa 724 SC Sendenhorst 3 0 4 3.0 20.5
11. Klassen,Konstantin 739 SC Sendenhorst 3 0 4 3.0 18.5
12. Galotschkin,Alexander 752 SC Sendenhorst 3 0 4 3.0 18.0
12. Wegener,Colin 685 SF Telgte 3 0 4 3.0 18.0
14. Kudrjawzew,Sergej   vereinslos 2 0 5 2.0 24.0
15. Eikelmann,Christopher   SK Ostbevern/Westbevern 2 0 5 2.0 16.0
                 
  E-Klasse (Jg. 2005 und jünger)              
                 
  Stand nach der 7. Runde               
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Maass,Leander 1346 SV Turm Hohenlimburg 7 0 0 7.0 23.5
2. Klugstedt,Vincent 809 TV Borken 6 0 1 6.0 25.0
3. Wilhelm,Nikita 834 ASV Senden 5 0 2 5.0 25.0
4. Vielmeier,Leon   SF Beelen 4 0 3 4.0 26.5
5. Schmedding,Linus   SC Sendenhorst 3 0 4 3.0 26.5
6. Hesselmann,Tim 883 ASV Senden 3 0 4 3.0 25.5
7. Ueffing,Erik   SF Telgte 3 0 4 3.0 23.0
8. Brettner,Konstantin   SK Ost-/Westbevern 3 0 4 3.0 22.5
9. Seesing,Dominik   SF Telgte 2 1 2 2.5 20.0
10. Klassen,Lennart   SF Beelen 2 0 5 2.0 18.5
11. Schellenberg,Max   SF Beelen 1 1 5 1.5 21.0

 

 

Am Sonntag, den 7. Juni gibt es eine neue Auflage des Rudowski-Pokales. Organisiert wird dies Jugendturnier vom Schachbezirk. Gerne auch für auswärtige Jugendliche.

AnhangGröße
Rudowski15.pdf78.14 KB