Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 6 Gäste online.

U14 - Endstand/Bild

 

die u14ner :

 

StNr Titel Spieler Verein TWZ
1   Van Lindt,Raffael SK Münster 32
1081
2   Bilecen,Simon SF Greven 1531
3   Ortmeier,Leonard SK Turm Emsdetten 1548
4   Wensing,Maximilian SG Ahaus-Wessum 1431
5   Brüning,Silas SG Ahaus-Wessum 943
6   Bauland,Oliver SG Ahaus-Wessum 1048
7   Kecker,Lars SF Greven 1336
8   Kamp,Aaron SK Münster 32
1448

 

 

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Pkt SoBe +
1.   Wensing,Maximilian SG Ahaus-Wessum 1431 5.5 15.00 5
2.   Ortmeier,Leonard SK Turm Emsdetten 1548 5.0 15.00 4
3.   Kamp,Aaron SK Münster 32
1448 5.0 14.50 3
4.   Bilecen,Simon SF Greven 1531 4.0 11.00 3
5.   Kecker,Lars SF Greven 1336 3.5 9.25 3
6.   Brüning,Silas SG Ahaus-Wessum 943 2.5 7.75 1
7.   Bauland,Oliver SG Ahaus-Wessum 1048 1.5 3.50 0
8.   Van Lindt,Raffael SK Münster 1081 1.0 2.00 0

 

               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               

 

               
               
               
               
               
               
               
               

 

Runde 1
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Van Lindt,Raffael 1081 - Kamp,Aaron 1448 0:1
Bilecen,Simon 1531 - Kecker,Lars 1336 1:0
Ortmeier,Leonard 1548 - Bauland,Oliver 1048 1:0
Wensing,Maximilian 1431 - Brüning,Silas 943 1:0

Runde 2
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Kamp,Aaron 1448 - Brüning,Silas 943 0,5:0.5
Bauland,Oliver 1048 - Wensing,Maximilian 1431 0:1
Kecker,Lars 1336 - Ortmeier,Leonard 1548 1:0
Van Lindt,Raffael 1081 - Bilecen,Simon 1531 0:1

Runde 3
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Bilecen,Simon 1531 - Kamp,Aaron 1448 0,5:0,5
Ortmeier,Leonard 1548 - Van Lindt,Raffael 1081 1:0
Wensing,Maximilian 1431 - Kecker,Lars 1336 1:0
Brüning,Silas 943 - Bauland,Oliver 1048 0,5:0,5

Runde 4
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Kamp,Aaron 1448 - Bauland,Oliver 1048 1:0
Kecker,Lars 1336 - Brüning,Silas 943 1:0
Van Lindt,Raffael 1081 - Wensing,Maximilian 1431 0:1
Bilecen,Simon 1531 - Ortmeier,Leonard 1548 0,5:0,5

Runde 5
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Ortmeier,Leonard 1548 - Kamp,Aaron 1448 0,5:0,5
Wensing,Maximilian 1431 - Bilecen,Simon 1531 1:0
Brüning,Silas 943 - Van Lindt,Raffael 1081 0,5:0,5
Bauland,Oliver 1048 - Kecker,Lars 1336 0,5:0,5

Runde 6
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Kamp,Aaron 1448 - Kecker,Lars 1336 1:0
Van Lindt,Raffael 1081 - Bauland,Oliver 1048 0,5:0,5
Bilecen,Simon 1531 - Brüning,Silas 943 0:1
Ortmeier,Leonard 1548 - Wensing,Maximilian 1431 1:0

Runde 7
Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
Wensing,Maximilian 1431 - Kamp,Aaron 1448 0,5:0,5
Brüning,Silas 943 - Ortmeier,Leonard 1548 0:1
Bauland,Oliver 1048 - Bilecen,Simon 1531 0:1
Kecker,Lars 1336 - Van Lindt,Raffael 1081 1:0