Aktuelles

Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 12 Gäste online.

Jugendeinzel Bezirk U 10-12 - Endstand

 

 

TlnNr Teilnehmer TWZ Verein/Ort
1. Hesselmann, Tom 1209 ASV Senden
2. Kamp, Adrian 1474 SK Münster 32
3. Sbai, Mahdi   SK Münster 32
4. Schröder, Lennart 1355 SK Münster 32
5. Tenbosch, Till   SK Münster 32
6. Vakrushev, Ivan 920 SK Münster 32
7. van Lindt, Raffael 1185 SK Münster 32
8. Vielmeier, Leon 864 SF Beelen
9. Weiß, Linus   SK Münster32
10. Wilhelm, Nikita 858 ASV Senden

 

 

1. Runde
:
         
           
Wilhelm, Nikita - Hesselmann, Tom 0 - 1
Weiß, Linus - Kamp, Adrian 0 - 1
Vielmeier, Leon - Sbai, Mahdi 0 - 1
van Lindt, Raffael - Schröder, Lennart 0 - 1
Vakrushev, Ivan - Tenbosch, Till 1 - 0
           
2. Runde :          
           
Vakrushev, Ivan - Wilhelm, Nikita 0 - 1
Tenbosch, Till - van Lindt, Raffael 0 - 1
Schröder, Lennart - Vielmeier, Leon 1 - 0
Sbai, Mahdi - Weiß, Linus 1 - 0
Kamp, Adrian - Hesselmann, Tom 1 - 0
           
3. Runde :          
           
Wilhelm, Nikita - Kamp, Adrian 0 - 1
Hesselmann, Tom - Sbai, Mahdi 1 - 0
Weiß, Linus - Schröder, Lennart 1 - 0
Vielmeier, Leon - Tenbosch, Till 0 - 1
van Lindt, Raffael - Vakrushev, Ivan 1 - 0
           
4. Runde :          
           
van Lindt, Raffael - Wilhelm, Nikita 1 - 0
Vakrushev, Ivan - Vielmeier, Leon 1 - 0
Tenbosch, Till - Weiß, Linus 0 - 1
Schröder, Lennart - Hesselmann, Tom 1 - 0
Sbai, Mahdi - Kamp, Adrian 0 - 1
           
5. Runde :          
           
Wilhelm, Nikita - Sbai, Mahdi 0 - 1
Kamp, Adrian - Schröder, Lennart ½ - ½
Hesselmann, Tom - Tenbosch, Till 1 - 0
Weiß, Linus - Vakrushev, Ivan 0 - 1
Vielmeier, Leon - van Lindt, Raffael 0 - 1
           
6. Runde :          
           
Vielmeier, Leon - Wilhelm, Nikita ½ - ½
van Lindt, Raffael - Weiß, Linus 1 - 0
Vakrushev, Ivan - Hesselmann, Tom 0 - 1
Tenbosch, Till - Kamp, Adrian 0 - 1
Schröder, Lennart - Sbai, Mahdi 1 - 0
           
7. Runde :          
           
Wilhelm, Nikita - Schröder, Lennart 0 - 1
Sbai, Mahdi - Tenbosch, Till 0 - 1
Kamp, Adrian - Vakrushev, Ivan 1 - 0
Hesselmann, Tom - van Lindt, Raffael 1 - 0
Weiß, Linus - Vielmeier, Leon 1 - 0
           
8. Runde :          
           
Weiß, Linus - Wilhelm, Nikita 0 - 1
Vielmeier, Leon - Hesselmann, Tom 0 - 1
van Lindt, Raffael - Kamp, Adrian 0 - 1
Vakrushev, Ivan - Sbai, Mahdi 0 - 1
Tenbosch, Till - Schröder, Lennart 1 - 0
           
9. Runde :          
           
Wilhelm, Nikita - Tenbosch, Till 1 - 0
Schröder, Lennart - Vakrushev, Ivan 1 - 0
Sbai, Mahdi - van Lindt, Raffael 1 - 0
Kamp, Adrian - Vielmeier, Leon 1 - 0
Hesselmann, Tom - Weiß, Linus 1 - 0

 

Endstand :

 

Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Punkte
1. Kamp, Adrian 1474 SK Münster 32 8 1 0 8.5
2. Hesselmann, Tom 1209 ASV Senden 7 0 2 7.0
3. Schröder, Lennart 1355 SK Münster 32 6 1 2 6.5
4. Sbai, Mahdi   SK Münster 32 5 0 4 5.0
5. van Lindt, Raffael 1185 SK Münster 32 5 0 4 5.0
6. Wilhelm, Nikita 858 ASV Senden 3 1 5 3.5
7. Tenbosch, Till   SK Münster 32 3 0 6 3.0
8. Weiß, Linus   SK Münster32 3 0 6 3.0
9. Vakrushev, Ivan 920 SK Münster 32 3 0 6 3.0
10. Vielmeier, Leon 864 SF Beelen 0 1 8 0.5

Tabelle nach der 6. Runde :

 

 

Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Pkt. SoBerg
1. Kamp, Adrian 1474 SK Münster 32 5 1 0 5.5 13.75
2. van Lindt, Raffael 1185 SK Münster 32 5 0 1 5.0 8.00
3. Schröder, Lennart 1355 SK Münster 32 4 1 1 4.5 15.25
4. Hesselmann, Tom 1209 ASV Senden 4 0 2 4.0 8.50
5. Sbai, Mahdi   SK Münster 32 3 0 3 3.0 4.00
6. Vakrushev, Ivan 920 SK Münster 32 3 0 3 3.0 3.50
7. Weiß, Linus   SK Münster32 2 0 4 2.0 5.50
8. Wilhelm, Nikita 858 ASV Senden 1 1 4 1.5 3.25
9. Tenbosch, Till   SK Münster 32 1 0 5 1.0 0.50
10. Vielmeier, Leon 864 SF Beelen 0 1 5 0.5 0.75