Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 7 Gäste online.

Jugendeinzel Bezirk U 16 - Endstand

 

 

TlnNr Teilnehmer TWZ Verein/Ort
1. Bilecen, Simon 1530 SF Greven
2. Kuratashvili, Lewan   SK Münster 32
3. Delchmann, David 1236 SC Sendenhorst
4. Kecker, Lars 1405 SF Greven
5. Klassen, Andreas 908 SC Sendenhorst
6. Reinartz, Fabian 1077 SF Telgte
7. Utnasin, Alexander 1193 SC Sendenhorst
8. Wagner, Steffen 966 SC Sendenhorst

 

1. Runde
:
         
           
Wagner, Steffen - Bilecen, Simon 0 - 1
Utnasin, Alexander - Kuratashvili, Lewan 0 - 1
Reinartz, Fabian - Delchmann, David 0 - 1
Klassen, Andreas - Kecker, Lars 0 - 1
           
2. Runde :          
           
Klassen, Andreas - Wagner, Steffen 0 - 1
Kecker, Lars - Reinartz, Fabian 1 - 0
Delchmann, David - Utnasin, Alexander 0 - 1
Kuratashvili, Lewan - Bilecen, Simon 0 - 1
           
3. Runde :          
           
Wagner, Steffen - Kuratashvili, Lewan 0 - 1
Bilecen, Simon - Delchmann, David 1 - 0
Utnasin, Alexander - Kecker, Lars 0 - 1
Reinartz, Fabian - Klassen, Andreas 0 - 1
           
4. Runde :          
           
Reinartz, Fabian - Wagner, Steffen ½ - ½
Klassen, Andreas - Utnasin, Alexander 0 - 1
Kecker, Lars - Bilecen, Simon ½ - ½
Delchmann, David - Kuratashvili, Lewan 1 - 0
           
5. Runde :          
           
Wagner, Steffen - Kecker, Lars 0 - 1
Delchmann, David - Klassen, Andreas 1 - 0
Kuratashvili, Lewan - Reinartz, Fabian 1 - 0
Bilecen, Simon - Utnasin, Alexander 0 - 1
           
6. Runde :          
           
Wagner, Steffen - Delchmann, David o - 1
Kuratashvili, Lewan - Kecker, Lars 1 - o
Bilecen, Simon - Klassen, Andreas 1 - o
Utnasin, Alexander - Reinartz, Fabian 0,5 - 0,5
           
7. Runde :          
           
Utnasin, Alexander - Wagner, Steffen 0 - 1 ,5
Reinartz, Fabian - Bilecen, Simon 0,5 - 0
Klassen, Andreas - Kuratashvili, Lewan 1 - 0
Kecker, Lars - Delchmann, David 1 - 0

Endstand :

Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Punkte
1. Kecker, Lars 1405 SF Greven 5 1 1 5.5
2. Bilecen, Simon 1530 SF Greven 4 2 1 5.0
3. Kuratashvili, Lewan   SK Münster 32 4 0 3 4.0
4. Delchmann, David 1236 SC Sendenhorst 4 0 3 4.0
5. Utnasin, Alexander 1193 SC Sendenhorst 3 1 3 3.5
6. Wagner, Steffen 966 SC Sendenhorst 2 1 4 2.5
7. Klassen, Andreas 908 SC Sendenhorst 2 0 5 2.0
8. Reinartz, Fabian 1077 SF Telgte 0 3 4 1.5