Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 2 Gäste online.

CH/Tabelle

Rang Teilnehmer Titel ELO NWZ Verein/Ort Land S R V Punkte GegWrt
1. Siebald,Jörg   1750 1698 SC Rochade Emsdetten GER 5 2 0 6.0 1540
2. Stepa,Rainer   1902 1687 SK Ostbevern/Westbevern GER 6 0 1 6.0 1514
3. Sievert,Leon   1788 1497 SV Königsspringer Haltern GER 5 1 1 5.5 1522
4. Prieb,Robert     1581 SchachAkademiePaderborn GER 4 2 0 5.5 1482
5. Röwekamp,Kai     1652 SVg Gaste-Hasbergen GER 5 1 1 5.5 1444
6. Telöken,Tobias     1420 Südlohner SV GER 4 2 1 5.0 1524
7. Radisic,Sascha     1603 SC Steinfurt GER 3 4 0 5.0 1490
8. Lindenblatt,Lothar     1524 SK Münster GER 4 2 1 5.0 1458
9. Fischer,Paul   1915 1684 SF Drensteinfurt GER 4 2 1 5.0 1457
10. Köllner,Aaron Noah   1632 1591 SV Bergneustadt/Derschlag GER 5 0 2 5.0 1418
11. Kamp,Aaron     1588 SK Münster GER 4 2 1 5.0 1389
12. Richter,Marc     1543 SC Lünen Horstmar GER 4 2 1 5.0 1388
13. Hidding,Yannick     1353 SV Türme Billerbeck GER 4 1 2 4.5 1551
14. Toval,David   1528 1391 SK Münster GER 4 1 2 4.5 1527
15. Wensing,Maximilian     1526 SG Ahaus-Wessum GER 3 3 1 4.5 1516
16. Meyer,Michael   1990 1637 SF Olfen GER 3 2 1 4.5 1456
17. Winkelsett,Carsten     1552 SF Reckenfeld GER 4 1 2 4.5 1423
18. Mayeres,Hans-Christian   1866 1644 SC Recklinghausen Altstadt GER 3 3 1 4.5 1400
19. Meinschien,Finn   1560 1390 Dortmunder SV GER 4 1 2 4.5 1335
20. Krolik,Wilfried     1530 SV Waltrop GER 3 3 1 4.5 1316
21. Eiersbrock,Jan     1248     4 0 3 4.0 1513
22. Brands,Julian     1406 SK Gescher GER 4 0 3 4.0 1508
23. Fuchs,Klaus     1408 SC Recklinghausen Altstadt GER 2 4 1 4.0 1504
24. Leder,Nils     1567 SK Münster - 4 0 3 4.0 1457
25. Seref,Okan     1674 SC Lünen Horstmar GER 4 0 2 4.0 1435
26. Dymek,Hans-Peter   1794 1548 SV Ennigerloh-Oelde GER 3 2 2 4.0 1409
27. Peters,Tobias   1601 1631 SC Rochade Emsdetten GER 3 2 2 4.0 1402
28. Radinger,Rudolf   1760 1610 SF Beelen GER 2 4 1 4.0 1385
29. Wensing,Jonathan     1322 SG Ahaus-Wessum GER 3 2 2 4.0 1359
30. Everke,Enrique     1571 Indische Dame Münster GER 4 0 3 4.0 1286
31. Bacaksiz,Bilal     1370 SF Springer Bochum GER 2 3 2 3.5 1508
32. Schmidt,Wolfgang   1416 1394 SF Beelen GER 3 1 3 3.5 1494
33. Kamp,Adrian     1494 SK Münster GER 2 3 2 3.5 1437
34. Zinnecker,Peter     1343 SV Teutonia Coerde GER 3 1 3 3.5 1431
35. Revaux,Christophe     1376 Schach Nienberge - 2 3 2 3.5 1429
36. Wickenfeld,Udo   1522 1361 SC Recklinghausen Altstadt GER 3 1 3 3.5 1422
37. Sobel,Meinhard     1552 SK Münster GER 3 1 3 3.5 1405
38. Lange,Hans-Werner   1650 1622 SV Recklinghausen-Süd GER 3 1 3 3.5 1402
39. Friederici,Gerhard     1331 ASV Senden GER 3 1 3 3.5 1390
40. Henke,Jennifer     1483 ASV Senden GER 3 1 3 3.5 1386
41. Teschler,Ansgar     1470 SC Rochade Emsdetten GER 3 1 3 3.5 1363
42. Gallasch,Robin     1495 SG Porz GER 3 1 3 3.5 1349
43. Meinschien,Nick   1531 1371 Dortmunder SV GER 3 1 3 3.5 1343
44. Stratmann,Alois   1628 1383 SV Ahlen GER 3 1 3 3.5 1334
45. Schröder,Lennart     1320 SK Münster GER 3 1 3 3.5 1318
46. Schütt,Hartwig     1585 SK Münster GER 2 3 2 3.5 1303
47. Schmidt,Jürgen     1618 SV Teutonia Coerde GER 2 3 1 3.5 1276
48. Stegemann,Sven     1381 SV Türme Billerbeck GER 3 0 4 3.5 1276
49. Köllner,Felicitas Ophelia   1682 1434 SV Bergneustadt/Derschlag GER 3 1 3 3.5 1230
50. Hortig,Steffen     1370 SC Hiltrup GER 2 2 3 3.0 1522
51. Jahrke,Jonas   1472 1363 Rochade Steele/Kray GER 1 4 2 3.0 1511
52. Atali,Dogukan     1120 SK Herne-Sodingen GER 3 0 4 3.0 1450
53. Bauer,Alfred     1413 SC Steinfurt GER 2 2 3 3.0 1413
54. Stoffers,Elsbeth     1476 SC Steinfurt GER 2 2 3 3.0 1400
55. Gallasch,Jonas     1461 SG Porz - 3 0 4 3.0 1356
56. Mense,Petra   1658 1406 SV Heiden GER 3 0 2 3.0 1354
57. Hesselmann,Tom     1272 ASV Senden - 3 0 4 3.0 1352
58. Hungeling,David     1271 SK Münster GER 1 4 2 3.0 1306
59. Lohmar,Julian     1274 SF Stadtverwaltung Bonn GER 2 1 3 3.0 1108
60. Macke,Wolfgang     1265 SK Münster GER 2 0 4 2.5 1397
61. Radzanowski,Maximilian   1426 1017 SV Unser Fritz GER 2 1 4 2.5 1354
62. Lindstädt,Jan   1527 1277 SV Unser Fritz GER 2 0 4 2.5 1337
63. Dolheimer,Peter     1264 SK Dülmen GER 2 1 4 2.5 1330
64. Zeleny,Luca   1362 1126 SV Unser Fritz GER 2 1 4 2.5 1326
65. Kölking,Helmut     1261 SC Steinfurt GER 2 1 4 2.5 1314
66. Elkendorf,Werner   1606 1303 SF Drensteinfurt GER 1 2 3 2.5 1294
67. Becker,Eduard     1214 SV Ennigerloh-Oelde GER 2 1 4 2.5 1264
68. Gaußelmann,Arno     773 SC Steinfurt GER 2 0 4 2.5 1218
69. Schmidt,Erich     1212     1 2 4 2.0 1395
70. Korthaus,Christian     1065 SF Beelen GER 2 0 5 2.0 1352
71. Hepe,Henning     925 SC Steinfurt GER 0 4 3 2.0 1320
72. Hilgart,Lienhard,Dr.     1126 SF Telgte GER 2 0 5 2.0 1240
73. Wagner,Frank     1045 SV Ahlen GER 2 0 5 2.0 1195
74. Diel,Elias     893 SC Steinfurt GER 2 0 5 2.0 1170
75. Weber,Janina   1611 1221 SV Unser Fritz GER 0 4 3 2.0 1142
76. Heinz,Hans-Werner   1402 1153 SV Unser Fritz GER 1 1 5 1.5 1250
77. Böckenholt,Ralf     865 SC Hiltrup GER 1 1 5 1.5 1248
78. Brinkbäumer,Dietmar     1018 ASV Senden GER 1 0 5 1.5 1239
79. Lang,Gabriela     765 Gambit Gusenburg GER 1 0 6 1.0 1190
80. Oberdorfer,Jakob     1376 SV Ahlen - 0 1 3 0.5 1261