Aktuelles

Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 7 Gäste online.

Verbandsjugendeinzel / alle Endstände

Hier alle Endstände in der Übersicht :

U12 :

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Sp Pkt SoBe DiVgl
1.   Kamp,Adrian SK Münster 32
1471 7 6.5 19.00  
2.   Schröder,Lennart SK Münster 32
1336 7 6.0 15.50  
3.   Hesselmann,Tom ASV Senden 1293 7 5.0 12.00  
4.   Sbai,Mahdi SK Münster 32
1133 7 3.5 8.00  
5.   Hegemann,Erik SG Turm Raesfeld/Erle 1127 7 3.0 4.00  
6.   Van Lindt,Raffael SK Münster 32
1155 7 2.5 3.25  
7.   Kretschmer,Sven SV Ibbenbüren 921 7 1.0 0.50  
8.   Marks,Gerrit Johann SG Turm Raesfeld/Erle 984 7 0.5 1.75

U 14 :

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Sp Pkt SoBe DiVgl
1.   Wensing,Maximilian SG Ahaus-Wessum 1631 7 6.0 16.50  
2.   Hungeling,David SK Münster 32 1264 7 5.5 15.50  
3.   Kamp,Aaron SK Münster 32
1577 7 5.5 14.00  
4.   Boldrick,Marcel TV Borken 1409 7 4.0 7.75 1
4.   Lewerenz,Lars SG Turm Raesfeld/Erle 1516 7 4.0 7.75 1
6.   Buesge,Lennart SC Heek 1053 7 1.5 1.25  
7.   Diel,Elias SC Steinfurt 922 7 1.0 0.50  
8.   Wels,Piet Harry SC Falke Saerbeck 866 7 0.5 0.75

U 16 :

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Sp Pkt SoBe DiVgl
1.   Ortmeier,Leonhard SC Rochade Emsdetten 1740 7 6.0 17.75  
2.   Junk,Phillip SC Hiltrup 1768 7 5.5 17.00  
3.   Hoppe,Nico SC Rochade Emsdetten 1276 7 4.0 10.00  
4.   Bilecen,Simon SF Greven 1473 7 3.0 9.75  
5.   Teschler,Ansgar SC Rochade Emsdetten 1391 7 3.0 8.50  
6.   Brüning,Silas SG Ahaus-Wessum 1257 7 2.5 6.00  
7.   Kecker,Lars SF Greven 1412 7 2.0 7.25  
8.   Bauland,Oliver SG Ahaus-Wessum 1281 7 2.0 5.25  

U 18 :

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Sp Pkt SoBe DiVgl
1.   Wissing,Philipp SC Rochade Emsdetten 1565 7 5.0 15.75  
2.   Wigger,Niklas SV Heiden 1697 7 5.0 15.00  
3.   Moor,Daniel SK Ochtrup 1673 7 4.0 12.50  
4.   Woltering,Julian SG Ahaus-Wessum 1538 7 3.5 12.00  
5.   Chudalla,Stefan SC Sendenhorst 1492 7 3.5 10.25  
6.   Telöken,Tobias Südlohner SV 1595 7 3.5 9.75  
7.   Kratz,Alexander SC Sendenhorst 1483 7 2.5 7.00  
8.   Borgmann,Simon SC Rochade Emsdetten 1333 7 1.0 3.75  

U20 - U12ww-U18w :

1.   Parameswaran,Vithushan SG Ahaus-Wessum 1436 7 7.0 21.00  
2.   Limberg,Thomas SF Olfen 1426 7 6.0 15.00  
3. U16 Bauland,Marén SG Ahaus-Wessum 1182 7 4.0 9.00  
4. U14 Van Lindt,Marietta SK Münster 32
1096 7 4.0 7.00  
5. U12 Fölting,Enna SG Turm Raesfeld/Erle 774 7 2.5 4.25  
6. U12 Mühl,Sophia SG Turm Raesfeld/Erle 747 7 2.0 4.50  
7.   Manthey,Falk SC Gronau 806 7 2.0 2.50  
8. U16 Neemann,Charlotte SC Sendenhorst 770 7 0.5 1.25

 

Interessante Links :

http://svmuensterland.de/jugendeinzel/verband/grussbox.html

https://www.facebook.com/SJSVML/?fref=ts

 

 

 

AnhangGröße
VJEM U20.pdf134.18 KB
VJEM U12-U18-1516.pdf187.22 KB