Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 0 Gäste online.

Jgd.NRW-Einzel/Endstände

Die Endstände der NRW-Einzel (28. März bis 2. April in Kranenburg) mit SK 32-Beteiligung :

U 14w :

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Sp Pkt Bhlz-1
1.   Bünte,Kirsten Rhedaer SV 1554 7 5.5 26.5
2.   Garbuz,Nicole SF Brackel 1431 7 5.5 26.0
3.   Wastian,Mareike SF Brackel 1538 7 5.0 25.0
4.   Berelowitsch,Dana SG Solingen 1430 7 4.5 25.5
5.   Paulweber,Lara Maria SV Mülheim-Nord 1374 7 4.0 27.5
6.   Kogan,Dina Rachel Düsseldorfer SK 1193 7 4.0 23.5
7.   Naumenko,Valerija SV Hemer 1093 7 3.5 25.0
8.   Jung,Karina SV Hennef 1240 7 3.5 24.5
9.   Brunke,Lara SG Bünde 1102 7 3.5 21.5
10.   Kesselmeier,Olivia BSpringer Paderborn 1174 7 3.5 21.0
11.   Rapoport,Valerie TuS Ende 980 7 3.5 19.5
12.   Alms,Marlene DJK Arminia Eilendorf 987 7 3.5 19.0
13.   van Lindt,Marietta SK Münster 32
1144 7 2.5 25.5
14.   Osten,Sonja ESK WD Wedau 1142 7 2.5 20.0
15.   Jung,Melanie SG Niederkassel 894 7 1.5 20.5
16.   Lechelt,Alissa SG Lüdenscheid - 7 0.0 20.0

U 10 :

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Sp Pkt Bhlz-1
1.   Strehse,Nelson Klub Kölner SF 1104 9 7.5 45.5
2.   Toval,David SK Münster 32
1426 9 7.0 46.5
3.   Prieb,Robert SchachAkademiePaderborn 1578 9 6.5 47.5
4.   Gluma,Christian SG Bochum 1252 9 6.5 45.5
5.   Bungarten,Jona SF Brackel 1249 9 6.5 44.5
6.   Yin,Haode SchachAkademiePaderborn 1335 9 5.0 46.5
7.   Pick,Max SK Kerpen 1276 9 5.0 45.5
8.   Klugstedt,Vincent TV Borken 1268 9 5.0 43.5
9.   Seifert,Hendrik OSC Rheinhausen 1017 9 5.0 38.5
10.   Rahimi,Kron Hellertaler SF 1042 9 5.0 38.0
11.   Kröger,Tim SG Bünde 1181 9 5.0 37.0
12.   Maric,Anton Klub Kölner SF 1014 9 4.5 43.5
13.   Vortmeier,Jan SF Brett vorm Kopp Duisburg - 9 4.5 42.5
14.   Mainka,Ingmar DJK Arminia Eilendorf 933 9 4.5 37.0
15.   Wilhelm,Nikita ASV Senden 1019 9 4.5 35.5
16.   Ihle,Jonte SG Niederkassel 999 9 4.5 35.0
17.   Noever,Jonas Rheydter SV 979 9 4.5 31.0
18.   Bolz,Jannis SV Würselen - 9 4.0 38.0
19.   Siol,Mats Lennart BSpringer Paderborn 1025 9 4.0 34.0
20.   Avram,Luca-Stefan SV Hemer 923 9 4.0 31.5
21.   Konzelmann,Haldor Rheydter SV 964 9 3.5 35.0
22.   Erben,Daniel SV Ennigerloh-Oelde 1141 9 3.5 34.0
23.   Tomasjan,Samuel SF Brackel 785 9 3.0 34.5
24.   Ali,Jan SF Lieme 1033 9 2.5 30.0
25.   Michels,Tim FC Viktoria Alpen - 9 1.5 32.0
26.   Nowoczin,Nils SK Königsspringer Iserlohn 814 9 0.0 29.5

 

U 12 :

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Sp Pkt Bhlz-1
1.   Parshykov,Edgar SG Porz 1514 7 5.5 24.5
2.   Gallasch,Jonas SG Porz 1462 7 5.0 28.0
3.   Pauls,Fynn Uedemer SC 1657 7 5.0 27.5
3.   Wensing,Jonathan SG Ahaus-Wessum 1459 7 5.0 27.5
5.   Asadzade,Idris Königsspringer Leverkusen 1654 7 5.0 21.5
6.   Bartels,Simon Rheydter SV 1300 7 4.5 24.0
7.   Leonard,Timo TuS Ende 1580 7 4.5 22.0
8.   Meier,Silas SchachAkademiePaderborn 1478 7 4.0 26.5
9.   Maass,Leander SV Hemer 1646 7 4.0 25.0
10.   Leßmann,Sönke Rheydter SV 1376 7 4.0 24.0
11.   Arakelian,Aik SG Ennepe-Ruhr-Süd 1737 7 4.0 22.5
12.   Meinschien,Finn Dortmunder SV 1506 7 4.0 20.5
13.   Marx,David SK Köln-Worringen 1378 7 3.5 22.5
14.   Noever,Niklas Rheydter SV 1568 7 3.5 21.0
15.   Kamp,Adrian SK Münster 32
1497 7 3.5 19.5
16.   Gallas,Noel SF Katernberg 1401 7 3.0 26.0
17.   Deleré,Adrian SC Rochade Emsdetten 1627 7 3.0 22.0
17.   Jahrke,Jonas Rochade Steele/Kray 1413 7 3.0 22.0
19.   Doan,Lam Phuc OSC Rheinhausen 1382 7 3.0 20.5
20.   Schröder,Lennart SK Münster 32
1449 7 3.0 20.0
21.   Matthiessen,Linus BSpringer Paderborn 1269 7 3.0 17.0
22.   Hesselmann,Tom ASV Senden 1320 7 2.5 21.0
23.   Chlechowitz,Maximilian SV Bergneustadt/Derschlag 1217 7 2.5 20.5
24.   Diegel,Yannick SG Ennepe-Ruhr-Süd 1267 7 2.5 20.0
25.   Ipekyilmaz,Mert Langenfelder SF 1426 7 2.0 26.0
26.   Haas,Nicolai SV Rochade Rödinghausen 1276 7 2.0 20.0
27.   Meinschien,Nick Dortmunder SV 1354 7 2.0 19.5
28.   Luttermann,Julius SG Hücker-Aschen 1060 7 1.5 15.0

 

 

U 14 :

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Sp Pkt Bhlz-1
1.   Biermann,Florian TuS Ende 1823 7 6.0 25.5
2.   Righi,Sofian Düsseldorfer SK 1708 7 5.5 25.0
3.   Biermann,Lenhard TuS Ende 1847 7 4.5 26.0
4.   Wensing,Maximilian SG Ahaus-Wessum 1720 7 4.5 25.0
5.   Garbuz,Vitaliy SF Brackel 1797 7 4.5 24.0
6.   Runte,Moritz SV Hemer 1730 7 4.0 21.5
7.   Zyla,Lennert SG Porz 1804 7 4.0 19.5
8.   Khachatryan,Artur Satranç Club 1508 7 3.5 27.5
9.   Seref,Erdogan SF Brackel 1649 7 3.5 25.0
10.   Badermann,Daniel Schachfüchse Kempen 1653 7 3.0 25.0
11.   Neumann,Theodor Gütersloher SV 1511 7 3.0 22.0
12.   Gallasch,Robin SG Porz 1506 7 3.0 19.0
12.   Fuhlrott,Tim 2hoch6 Bielefeld 1501 7 3.0 19.0
14.   Kyas,Jens-Stefan SW Oberhausen 1594 7 2.5 22.0
15.   Stirnberg,Noah BSpringer Paderborn 1752 7 2.5 18.5
16.   Wiegersma,Justus SK Turm Kleve 1530 7 2.0 19.5
16.   Hungeling,David SK Münster 32
1464 7 2.0 19.5
18.   Diegel,Jonas SG Ennepe-Ruhr-Süd 1434 7 2.0 18.5

 

Zu der Veranstalterseite geht es hier entlang :  http://www.schachjugend-nrw.de/sport/jugendeinzelmeisterschaften/termin-...
- unter Spiel- und Sportbetrieb -