Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 7 Gäste online.

Rudowskipokal / Endstand / Bilder

Alle Spieler des Rudowski-Pokales 2016 in Telgte :
und unsere Rasselbande :
Rudowski-Pokal 2016              
Gruppe
A - B
             
                 
                 
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Holtel, Jasper 2194 SK Münster 32 7 0 0 7.0 27.0
2. Kratz, Alexander 1526 SC Sendenhorst 5 1 1 5.5 26.0
3. Fuisting, Dominik 1685 SF Beelen 4 2 1 5.0 29.5
4. Junk, Phillip 1733 SC Hiltrup 4 1 2 4.5 28.0
5. Sicakumaranma, Meth. 1590 SV Ibbenbüren 4 0 3 4.0 26.0
6. Delchmann, David 1409 SC Sendenhorst 3 0 4 3.0 29.5
7. Utnasin, Alex 1130 SC Sendenhorst 3 0 4 3.0 24.0
8. David, Jonas   ASV Senden 3 0 4 3.0 19.0
9. Blume, Jannik 1014 ASV Senden 2 1 4 2.5 21.0
10. Pshenov, Alex 769 SV Ibbenbüren 2 1 4 2.5 19.0
11. Wagner, Steffen 1035 SC Sendenhorst 2 0 5 2.0 22.5
12. Cioch, Kevin   ASV Senden 0 0 7 0.0 22.5
                 
Gruppe
C
             
                 
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Punkte SoBerg
1. Kamp, Aaron 1630 SK Münster 32 6 1 0 6.5 18.50
2. Hungeling, David 1441 SK Münster 32 5 2 0 6.0 16.00
3. Wuttke, Lukas 1064 SC Sendenhorst 5 1 1 5.5 13.00
4. Wagner, Moritz 927 SC Sendenhorst 3 0 4 3.0 5.00
5. Proschka, Pascal   SC Sendenhorst 3 0 4 3.0 4.00
6. Pyras, Maurice   SC Sendenhorst 2 0 5 2.0 3.00
7. Elmenhorst, Felix 843 SC Sendenhorst 2 0 5 2.0 2.00
8. Hovert, Florian 1441 SK Ost/Westbevern 0 0 7 0.0 0.00
                 
                 
Gruppe
D
             
                 
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Kamp, Adrian 1581 SK Münster 32 7 0 0 7.0 25.0
2. Schröder, Lennart 1511 SK Münster 32 6 0 1 6.0 27.5
3. Sbai, Mahdi 1117 SK Münster 32 5 0 2 5.0 28.0
4. Hesselmann, Tom 1319 ASV Senden 4 0 3 4.0 28.0
5. Weidemann, Jakob   SK Münster 32 4 0 3 4.0 27.0
6. Kretschmar, Sven 901 SV Ibbenbüren 4 0 3 4.0 22.5
7. Cheng, Zifan   SK Ost/Westbevern 3 0 4 3.0 27.0
8. Viehmeier, Leon 785 SF Beelen 3 0 4 3.0 23.5
9. Lang, Gerold   SC Steinfurt 3 0 4 3.0 20.0
10. Stiller, Max.   SK Ost/Westbevern 2 0 5 2.0 22.5
11. Goldin, David     1 0 6 1.0 18.5
                 
                 
Gruppe
E
             
                 
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Toval, David 1622 SK Münster 32 7 0 0 7.0 29.0
2. Kommor, Paul   SK Münster 32 5 0 2 5.0 30.5
3. Elshoff, Torge   SK Münster 32 5 0 2 5.0 29.0
4. Beyer, Dajan   SC Sendenhorst 4 0 3 4.0 31.5
5. Börger, Finn   SC Steinfurt 4 0 3 4.0 29.0
6. Tietz, Lukas   SC Hiltrup 4 0 3 4.0 28.5
7. Proschka, Maurice   SC Sendenhorst 4 0 3 4.0 25.5
8. Shkembi, Miguel   vereinslos 4 0 3 4.0 21.0
9. Schellenberg, Max.   SF Beelen 3 1 3 3.5 22.0
10. Vidolov, Martin   vereinslos 3 1 3 3.5 21.5
11. Pugge, Dennis   SC Steinfurt 3 0 4 3.0 25.0
12. Walter, Kiron   SC Sendenhorst 3 0 4 3.0 19.0
13. Heidemann, Louis   SC Steinfurt 2 1 4 2.5 19.0
14. Ben Moussa, Tino   SC Sendenhorst 2 0 5 2.0 18.0
15. Walter, Kiara   SC Sendenhorst 1 1 5 1.5 18.0
AnhangGröße
Rudowski 2016.pdf78.88 KB
Rudowski 2016 Voranmeldung.pdf54.97 KB