Aktuelles

Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 2 Gäste online.

Bezirksjugendeinzel U12

 

Bezirksjugendeinzel U12 : 

 

TlnNr Teilnehmer TWZ Verein/Ort
1. Schröder,Lennart 1399 SK Münster 32
2. Greve,Mika 827 SC Sendenhorst
3. Töws,Jonathan 786 SF Greven
4. Möllmann,Fried. Josefine 768 SF Greven
5. Weidemann,Jakob   SK Münster 32
6. Kommor,Paul Eric   SK Münster 32
7. Tietz,Lukas   SC Hiltrup
8. Schmedding,Linus   SC Sendenhorst
9. Niederhöfer,Jonas   SF Greven
10. Köth,Connor   SC Sendenhorst
11. Walter,Kiara Laurien   SC Sendenhorst
12. Klocke,Nils   SF Greven
13. Lieberknecht, Lore   SK Münster 32
14. Ben Moussa, Tino   SC Sendenhorst
1. Runde
:
         
Töws,Jonathan - Greve,Mika 0 - 1
Klocke,Nils - Walter,Kiara Laurien 1 - 0
Kommor,Paul Eric - Köth,Connor 1 - 0
Niederhöfer,Jonas - Weidemann,Jakob 1 - 0
Tietz,Lukas - Schmedding,Linus 1 - 0
Schröder,Lennart - Möllmann,Friederike Josefine 1 - 0
Lieberknecht, Lore - spielfrei + - -
           
           
2. Runde :          
Greve,Mika - Schröder,Lennart 0 - 1
Kommor,Paul Eric - Klocke,Nils 0 - 1
Lieberknecht, Lore - Niederhöfer,Jonas 1 - 0
Köth,Connor - Tietz,Lukas 1 - 0
Schmedding,Linus - Walter,Kiara Laurien 0 - 1
Weidemann,Jakob - Töws,Jonathan 1 - 0
Möllmann,Friederike Josefine - spielfrei + - -
           
           
3. Runde :          
Schröder,Lennart - Lieberknecht, Lore 1 - 0
Klocke,Nils - Greve,Mika 1 - 0
Möllmann,Friederike Josefine - Köth,Connor 1 - 0
Tietz,Lukas - Weidemann,Jakob 0 - 1
Niederhöfer,Jonas - Kommor,Paul Eric 0 - 1
Walter,Kiara Laurien - Töws,Jonathan 0 - 1
Schmedding,Linus - spielfrei + - -
           
           
4. Runde :          
Klocke,Nils - Schröder,Lennart 0 - 1
Lieberknecht, Lore - Möllmann,Friederike Josefine 0 - 1
Weidemann,Jakob - Kommor,Paul Eric 1 - 0
Greve,Mika - Schmedding,Linus 1 - 0
Töws,Jonathan - Niederhöfer,Jonas 1 - 0
Walter,Kiara Laurien - Tietz,Lukas 0,5 - 0,5
Köth,Connor - spielfrei + - -
5. Runde
:
         
Schröder,Lennart - Weidemann,Jakob 1 - 0
Möllmann,Friederike Josefine - Klocke,Nils 0 - 1
Kommor,Paul Eric - Greve,Mika ½ - ½
Töws,Jonathan - Köth,Connor 1 - 0
Tietz,Lukas - Lieberknecht, Lore 1 - 0
Niederhöfer,Jonas - Walter,Kiara Laurien 1 - 0
Schmedding,Linus - Ben Moussa, Tino 1 - 0
           
           
6. Runde :          
Schröder,Lennart - Töws,Jonathan 1 - 0
Weidemann,Jakob - Klocke,Nils 0 - 1
Möllmann,Friederike Josefine - Kommor,Paul Eric 0 - 1
Greve,Mika - Tietz,Lukas 1 - 0
Lieberknecht, Lore - Schmedding,Linus 1 - 0
Köth,Connor - Niederhöfer,Jonas 0 - 1
Ben Moussa, Tino - Walter,Kiara Laurien 1 - 0
           
           
7. Runde :          
Kommor,Paul Eric - Schröder,Lennart 0 - 1
Klocke,Nils - Lieberknecht, Lore 1 - 0
Niederhöfer,Jonas - Greve,Mika 1 - 0
Weidemann,Jakob - Möllmann,Friederike Josefine 1 - 0
Schmedding,Linus - Töws,Jonathan 1 - 0
Walter,Kiara Laurien - Köth,Connor 1 - 0
Ben Moussa, Tino - Tietz,Lukas 1 - 0
           
           
8. Runde :          
Schröder,Lennart - Niederhöfer,Jonas 1 - 0
Töws,Jonathan - Klocke,Nils 0 - 1
Greve,Mika - Weidemann,Jakob 1 - 0
Tietz,Lukas - Kommor,Paul Eric 1 - 0
Walter,Kiara Laurien - Möllmann,Friederike Josefine 0 - 1
Köth,Connor - Schmedding,Linus 1 - 0
Lieberknecht, Lore - Ben Moussa, Tino 0 - 1
           
           
9. Runde :          
Tietz,Lukas - Schröder,Lennart 0 - 1
Klocke,Nils - Niederhöfer,Jonas ½ - ½
Möllmann,Friederike Josefine - Greve,Mika 0 - 1
Lieberknecht, Lore - Walter,Kiara Laurien 1 - 0
Weidemann,Jakob - Köth,Connor 1 - 0
Schmedding,Linus - Kommor,Paul Eric 1 - 0
Ben Moussa, Tino - Töws,Jonathan 0,5 - 0,5
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Schröder,Lennart 1399 SK Münster 32 9 0 0 9.0 40.0
2. Klocke,Nils   SF Greven 7 1 1 7.5 40.5
3. Greve,Mika 827 SC Sendenhorst 5 1 3 5.5 42.5
4. Weidemann,Jakob   SK Münster 32 5 0 4 5.0 42.5
5. Lieberknecht, Lore   SK Münster 32 5 0 4 5.0 37.0
6. Niederhöfer,Jonas   SF Greven 4 1 4 4.5 43.0
7. Tietz,Lukas   SC Hiltrup 4 1 4 4.5 38.5
8. Möllmann,Friederike Josefine 768 SF Greven 4 0 5 4.0 42.0
9. Töws,Jonathan 786 SF Greven 4 0 5 4.0 42.0
10. Schmedding,Linus   SC Sendenhorst 4 0 5 4.0 29.0
11. Kommor,Paul Eric   SK Münster 32 3 1 5 3.5 44.0
12. Ben Moussa, Tino   SC Sendenhorst 3 1 5 3,5 30.0
13. Walter,Kiara Laurien   SC Sendenhorst 3 1 5 3.5 36.5
14. Köth,Connor   SC Sendenhorst 3 0 6 3.0 33.0