Wer ist online

Zur Zeit ist 1 Benutzer und 1 Gast online.

Benutzer online

  • Thomas Schlagheck

Jugendabteilung - Wer ist wer?

Die Jugendabteilung wird von einer Vielzahl von Helfern organisiert. Dies sind im Einzelnen:

Vereinsjugendausschuss

1. Jugendwart: Thomas Kubo (Jugendwart@sk32.de, 01520/2928430)

2. Jugendwartin: Silvia Kamp (Jugendwart2@sk32.de)

Jugendkassiererin: Maria Baumann (Jugendkasse@sk32.de)

Jugendsprecher: David Austrup (Jugendsprecher@sk32.de)

Jugendpressewart: Jasper Holtel (Jugendpressewart@sk32.de)

Jugendsachwart: Alexander Bösel (Jugendsachwart@sk32.de)

1. Vorsitzender SK Münster: Thomas Schlagheck (Vorsitzender@sk32.de)

Der gesamte Jugendausschuss ist zu erreichen unter Jugend@sk32.de

 

Übungsleiter

Montags: Jörn Borrink, Alexander Bösel, Thomas Kubo

Freitags: Stephan Baumann, David Austrup, Konrad Schmitt, Thomas Kubo

 

Mannschaftsführer

U20 I: Jasper Holtel

U20 II, III und IV: Thomas Kubo

U20 V: Franz Josef Thiry

U16 I und II: Silvia Kamp