Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 2 Gäste online.

Bezirk U12/Endstand

 

TlnNr Teilnehmer TWZ Attr. Verein/Ort
1. Prokscha,Maurice 994   SC Sendenhorst
2. Nordhaus,Henning 970   SK Münster 32
3. Kommor,Paul Eric 959   SK Münster 32
4. Möllmann,Friederike Josefine 877 W SF Greven
5. Elshof,Torge 857   SK Münster 32
6. Altgelt,Jost 805   SK Münster 32
7. Schmedding,Linus 788   SC Sendenhorst
8. Walter,Kiara Laurien 776 W SC Sendenhorst
9. Luo,Kevin 762   SF Greven
10. Clauß,Annika   W SK Münster 32
11. Meixner,Amiro     SC Sendenhorst
12. Witt,Philipp     SC Sendenhorst
13. Zölzer,Timo     SG Nordkirchen
14. Kvantaliani,Saba     SK Münster 32

 

 

Teilnehmer -0 Teilnehmer Erg. Ergebnis Erg.
Prokscha,Maurice -0 Walter,Kiara Laurien 1 -0 0
Luo,Kevin -0 Nordhaus,Henning 0 -0 1
Kommor,Paul Eric -0 Clauß,Annika 1 -0 0
Meixner,Amiro -0 Möllmann,Friederike Josefine 1 -0 0
Elshof,Torge -0 Witt,Philipp 0 -0 1
Zölzer,Timo -0 Altgelt,Jost 1 -0 0
Schmedding,Linus -0 Kvantaliani,Saba 0 -0 1
           
           
Teilnehmer -0 Teilnehmer Erg. Ergebnis Erg.
Witt,Philipp -0 Prokscha,Maurice ½ -0 ½
Nordhaus,Henning -0 Meixner,Amiro 1 -0 0
Kvantaliani,Saba -0 Kommor,Paul Eric 0 -0 1
Möllmann,Friederike Josefine -0 Zölzer,Timo 0 -0 1
Walter,Kiara Laurien -0 Elshof,Torge 1 -0 0
Altgelt,Jost -0 Luo,Kevin 0 -0 1
Clauß,Annika -0 Schmedding,Linus 1 -0 0
           
           
Teilnehmer -0 Teilnehmer Erg. Ergebnis Erg.
Zölzer,Timo -0 Nordhaus,Henning 0 -0 1
Kommor,Paul Eric -0 Witt,Philipp 0 -0 1
Prokscha,Maurice -0 Clauß,Annika 1 -0 0
Meixner,Amiro -0 Walter,Kiara Laurien 1 -0 0
Luo,Kevin -0 Kvantaliani,Saba 0 -0 1
Schmedding,Linus -0 Möllmann,Friederike Josefine 0 -0 1
Elshof,Torge -0 Altgelt,Jost 1 -0 0
           
           
Teilnehmer -0 Teilnehmer Erg. Ergebnis Erg.
Nordhaus,Henning -0 Prokscha,Maurice ½ -0 ½
Witt,Philipp -0 Meixner,Amiro 0 -0 1
Kvantaliani,Saba -0 Zölzer,Timo 1 -0 0
Walter,Kiara Laurien -0 Kommor,Paul Eric 1 -0 0
Möllmann,Friederike Josefine -0 Luo,Kevin 0 -0 1
Clauß,Annika -0 Elshof,Torge 0 -0 1
Altgelt,Jost -0 Schmedding,Linus 1 -0 0
           
           
Teilnehmer -0 Teilnehmer Erg. Ergebnis Erg.
Kvantaliani,Saba -0 Nordhaus,Henning 1 -0 0
Prokscha,Maurice -0 Meixner,Amiro 1 -0 0
Luo,Kevin -0 Witt,Philipp 0 -0 1
Zölzer,Timo -0 Walter,Kiara Laurien 1 -0 0
Kommor,Paul Eric -0 Möllmann,Friederike Josefine 1 -0 0
Elshof,Torge -0 Schmedding,Linus 1 -0 0
Clauß,Annika -0 Altgelt,Jost 1 -0 0
           
           
Teilnehmer -0 Teilnehmer Erg. Ergebnis Erg.
Prokscha,Maurice -0 Kvantaliani,Saba 1 -0 0
Nordhaus,Henning -0 Witt,Philipp 1 -0 0
Meixner,Amiro -0 Kommor,Paul Eric 1 -0 0
Zölzer,Timo -0 Elshof,Torge 0 -0 1
Walter,Kiara Laurien -0 Clauß,Annika ½ -0 ½
Schmedding,Linus -0 Luo,Kevin 0 -0 1
Möllmann,Friederike Josefine -0 Altgelt,Jost 1 -0 0
           
           
Teilnehmer -0 Teilnehmer Erg. Ergebnis Erg.
Elshof,Torge -0 Prokscha,Maurice  0 -0 1
Kommor,Paul Eric -0 Nordhaus,Henning  1 -0 0
Kvantaliani,Saba -0 Meixner,Amiro  0 -0 1
Witt,Philipp -0 Schmedding,Linus 1 -0 0
Luo,Kevin -0 Zölzer,Timo  0 -0 1
Clauß,Annika -0 Möllmann,Friederike Josefine  0 -0 1
Altgelt,Jost -0 Walter,Kiara Laurien  1 -0 0

 

 

  Endstand U12 :                
                   
Rang Teilnehmer TWZ Attr. Verein/Ort S R V Punkte Buchh
1. Prokscha,Maurice 994   SC Sendenhorst 7 2 0 8.0 40.5
2. Kvantaliani,Saba     SK Münster 32 7 0 2 7.0 42.0
3. Nordhaus,Henning 970   SK Münster 32 6 1 2 6.5 41.0
4. Meixner,Amiro     SC Sendenhorst 5 0 4 5.0 42.0
5. Kommor,Paul Eric 959   SK Münster 32 5 0 4 5.0 41.0
6. Elshof,Torge 857   SK Münster 32 5 0 4 5.0 35.5
7. Witt,Philipp     SC Sendenhorst 4 1 4 4.5 42.5
8. Luo,Kevin 762   SF Greven 4 0 5 4.0 40.0
9. Zölzer,Timo     SG Nordkirchen 4 0 5 4.0 34.5
10. Walter,Kiara Laurien 776 W SC Sendenhorst 3 1 5 3.5 39.0
11. Clauß,Annika   W SK Münster 32 3 1 5 3.5 35.5
12. Möllmann,Friederike Josefine 877 W SF Greven 3 0 6 3.0 35.0
13. Schmedding,Linus 788   SC Sendenhorst 2 0 7 2.0 34.5
14. Altgelt,Jost 805   SK Münster 32 2 0 7 2.0 32.5