Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 1 Gast online.

MS-Open: Teilnehmerliste

Die Open haben gegonnen !

 

Seit ihr zu einer Runde verhindert etc., funkt mich an unter 017-77-787151.

Wie kommt man nach Senden ? Per Fahrgemeinschaft ! Entweder sprecht ihr euch ab oder uns an beim Turnier. Oder per Bus und Bahn  (bis/ab Bösensell) : http://www.bus-und-bahn-im-muensterland.de/ Fahrpläne Download/Kreis Coesfeld/Regionalverkehr oder im Anhang ! Haltestelle Busbahnhof in Senden.

- S90/91/92 - Geht sehr schnell !

 

Teilnehmerliste Open

 

TlnNr Name Vorname Titel ELO NWZ Verein/Ort
1. Karpatchev Aleksandr GM 2477 2481 SF Bad Mergentheim
2. Stets Dmitry IM 2434 2403 SF Gerresheim 86
3. Poetsch Hagen FM 2351 2307 VSG 1880 Offenbach
4. Hug Marcel FM 2326

5. Schulze Ulrich IM 2319 2279 SK Neuhausen
6. Torres-Kuckel Rafael FM 2257 2204 SV Ahlen 1954
7. Seegers Hendrik FM 2241 2184 SF Neuenkirchen
8. Korth Daniel
2239 2141 SK Münster 32
9. Freitag Julia WFM 2202 2083 SC Steinfurt 1996
10. Haselhorst Helmut
2192 2066 SK Ostbevern/Westbevern
11. Lehmann Holger
2188 2146 SV Wattenscheid 1930
12. Wittenberg Andreas
2188 2152 SV Mülheim-Nord 1931
13. Günnigmann Manuel
2158 2129 Post SV Uelzen
14. Wewers Reinhard
2152 2017 SF Essen Überruhr 46
15. Kümpers Ulrich
2145 2081 SC Klein-Berlin Rheine 1923
16. Stöckmann Helmut
2137 2016 SF Neuenkirchen
17. Wehling Ulrich
2129 1683 SK Münster 32
18. Beermann Michael
2127 1921 Polizei SC Hannover
19. Steinle Carsten
2120 2121 SV Ahlen 1954
20. Grawunder Jürgen
2119 1919 SC Sendenhorst
21. Fox Daniel
2118 2029 Brackweder SK von 1924
22. Klein Björn
2115 1970 SC Steinfurt 1996
23. Virnyi Julius
2115 1965 SK Münster 32
24. Hacker Christian
2103 1942 SG Enger-Spenge
25. Nattermüller Irina
2102 2013 SV Ahlen 1954
26. Hofene Dieter
2100 1893 SF Beelen 1984
27. Hokamp Sascha
2100 1969 SF Reckenfeld
28. Rebber Christian
2096 1982 SG Ahaus-Wessum
29. Müller Dr. Martin
2093 1953 SV Unser Fritz Wanne-Eickel
30. Schalla Dieter
2092 2005 SVG Friedrichsort
31. Steiner Dr. Karl
2088 1958 SC Bocholt 1926
32. Wagner Ralf
2085 2029 SV Ahlen 1954
33. Koke Christoph
2076 2008 SF Olfen 1975
34. Nattermüller Matthias
2076 1893 SV Ahlen 1954
35. Busche Klaus
2071 1950 SV Ahlen 1954
36. Grube Frank
2061 1916 SV Unna 1924
37. Jungbluth Michael
2057 2006 SV Unser Fritz Wanne-Eickel
38. Chilla Jan Eric
2055 2079 SK Münster 32
39. Meyer Ulrich
2043 1849 SC Sendenhorst
40. Dieks Mathias
2042 1802 SC Rochade Emsdetten
41. Gottkehaskamp Philipp
2041 1840 SK Münster 32
42. Sommer Uwe
2039 1997 SF Neuenkirchen
43. Beckmann David
2037 1903 TV Borken 1922
44. Starp Klaus
2027 1896 SV Ahlen 1954
45. Solberg Kirsten
2022 1860 SV Unna 1924
46. Woestmann Ulrich
2014 1943 SC Sendenhorst
47. Kemper Georg
2011 1976 Schach Nienberge 2003
48. Klatt Peter
2002

49. Lerke Bernd
2000 1956 SK Königsspringer Nordwalde
50. Verfürth Christian
2000 1918 SV Horst-Emscher 31
51. Mohnke Martin
1997 1956 SF Essen-Werden 1924
52. Hüttemann Ralf
1996 1913 SF Battenberg
53. Jacobsen Henrik
1985 1940 Kieler SG von 1884/Meerbauer
54. Haverkamp Dr. Klaus
1980 1923 SV 1949 Herzogenrath
55. Heine Rolf
1972 1834 SC Sendenhorst
56. Simon Thomas
1969 1890 SC Doppelbauer Brambauer
57. Strößner Lena
1968 1822 SF Olfen 1975
58. Darwisch Mohamed
1967 1802 SG Ahaus-Wessum
59. Mir Wais Milod
1967 1909 SV Ahlen 1954
60. Distelrath Oliver
1965 1875 SV Unser Fritz Wanne-Eickel
61. Göbel Constantin
1965 2009 SC Ladja Roßdorf
62. Lodde Martin
1965 1932 SF Telgte 1959
63. Hanewinkel Winfried
1961 1904 SF Beelen 1984
64. Bartsch Rainer
1949 1746 SC Falke Saerbeck 1924
65. Stepa Rainer
1947 1783 SK Ostbevern/Westbevern
66. Olyschläger Richard
1942 1823 Brackweder SK von 1924
67. Reufer Berthold
1937 1696 SK Dülmen 1952
68. Schnelting Michael

1931 SK Werne 1972
69. Otto Klaus
1929 1608 Thüringer SV Triebes
70. Müller Achim

1927 SC Klein-Berlin Rheine 1923 e.V.
71. Hilpisch Ralf

1923 SC Turm Siersburg 1975 e.V.
72. Bickmann Bernd
1918 1699 SK Dülmen 1952
73. Overesch André

1917 SK Münster 32
74. Peters Stephan
1915 1842 Brackweder SK von 1924
75. Vehmeyer Thomas
1908 1696 SV Kaponier Vechta
76. Gottkehaskamp Stefan

1908 Schach Nienberge 2003
77. Merkentrup Ralf
1893 1671 SF Beelen 1984
78. Darwisch Khaled

1879 SG Ahaus-Wessum
79. Rücker Bastian
1875 1796 Brackweder SK von 1924
80. Günnigmann Laura
1869 1849 SC Braunschweig Gliesmarode v. 1
81. Alvarez Luis
1864 1687 SC Zug um Zug Everswinke
82. Tran Dr.Hai

1863 SK Königsspringer Nordwa
83. Grzonka Raphael
1860 1821 Brackweder SK von 1924
84. Wessel Johannes

1844 SC Steinfurt 1996
85. Kornick Ulrich

1843 SC Klein-Berlin Rheine 1923 e.V.
86. Bauschmann Christoph
1837 1861 Stader SV
87. Carmesin Matthias
1821 1867 Stader SV
88. Pinno Gregor
1820 1856 SF Olfen 1975
89. Liu Yi-Nan Julian

1799 SK Münster 32
90. Ungar Dr. Benedict
1784 1589 Delmenhorster SK V 1931
91. Janke Anatoli
1776 1688 SK Dülmen 1952
92. Overesch Dieter

1770 SK Königsspringer Nordwa
93. Friedel Roland
1757 1526 SSC Rostock 07
94. Tober Julian
1752 1717 SV Unser Fritz Wanne-Eickel
95. Lienau Henrik
1747 1668 Stader SV
96. Spenk Willi
1747 1568 SF Essen Überruhr 46
97. Wältermann Thomas

1747 SF Beelen 1984
98. Scholz Andreas

1715 SV Indische Dame Münst
99. Sundorf Jannik

1710 SK Münster 32
100. Redemann Rolf
1704 1532 SK Münster 32
101. Freitag Michael
1701 1635 SC Steinfurt 1996
102. Werring Carl-Friedrich

1700 SC Sendenhorst
103. Meyer Leon

1697 Brackweder SK von 1924
104. Amirezashvili Maia

1674 SC Steinfurt 1996
105. Altenähr Johannes
1668 1434 Chess Club Rheine 97
106. Hoffmann Herbert

1659 SV Kamen 1930
107. Steger Markus

1634 Kreuznacher SV 1921
108. Terdues Guido

1615 SG Ahaus-Wessum
109. In 't Veld Jan

1470 Oldenzaal

 

AnhangGröße
Fahrpläne_S90_S91_S92.pdf62.06 KB