Wer ist online

Zur Zeit sind 0 Benutzer und 1 Gast online.

U18 - Endstand / DWZ

In der U 18 und U 16 mit je 10 und 14 Spieler sind in einen Raum zusammen :

 

Teilnehmerliste :






Koke,Christoph
1998 SF Olfen 1975
Virnyi,Julius
1960 SK Münster 32 e.V.
Gottkehaskamp,Philipp
1881 SK Münster 32 e.V.
Sundorf,Jannik
1848 SK Münster 32 e.V.
Gartelmann,Lukas
1530 SC Sendenhorst e.V.
Meyer,Michael
1523 ASV Senden
Wilbuer,Hendrik
1301 SK Lüdinghausen
Brune,Lena-Marie
1291 SC Sendenhorst e.V.
Schrager,Mark-Andre
1181 SF Telgte 1959 e.V.
Schaper,Cornelius
1103 SF Olfen 1975
Mührmann,Anna
780 SC Sendenhorst e.V.

 

1. Runde :










Koke,Christoph - Meyer,Michael ½ - ½
Wilbuer,Hendrik - Virnyi,Julius 0 - 1
Gottkehaskamp,Philipp - Brune,Lena-Marie 1 - 0
Schrager,Mark-Andre - Sundorf,Jannik 0 - 1
Gartelmann,Lukas - Schaper,Cornelius 1 - 0






2. Runde :










Virnyi,Julius - Gartelmann,Lukas 1 - 0
Sundorf,Jannik - Gottkehaskamp,Philipp 1 - 0
Brune,Lena-Marie - Koke,Christoph 0 - 1
Meyer,Michael - Wilbuer,Hendrik 1 - 0
Schaper,Cornelius - Schrager,Mark-Andre 1 - 0






3. Runde :










Sundorf,Jannik - Virnyi,Julius 0,5 - 0,5
Koke,Christoph - Schaper,Cornelius 1 - 0
Gottkehaskamp,Philipp - Meyer,Michael 0,5 - 0,5
Gartelmann,Lukas - Wilbuer,Hendrik 1 - 0
Schrager,Mark-Andre - Brune,Lena-Marie 0 - 1

 

4. Runde :










Virnyi,Julius - Koke,Christoph ½ - ½
Meyer,Michael - Sundorf,Jannik 0 - 1
Gottkehaskamp,Philipp - Gartelmann,Lukas ½ - ½
Brune,Lena-Marie - Schaper,Cornelius 1 - 0
Wilbuer,Hendrik - Schrager,Mark-Andre 0 - 1






5. Runde :










Koke,Christoph - Sundorf,Jannik ½ - ½
Virnyi,Julius - Gottkehaskamp,Philipp ½ - ½
Gartelmann,Lukas - Brune,Lena-Marie 1 - 0
Schrager,Mark-Andre - Meyer,Michael 0 - 1
Schaper,Cornelius - Wilbuer,Hendrik 0 - 1

 


Endstand :






Pkt.

Buch-









holz
1 Sundorf,Jannik 1848 SK Münster 32 e.V. 5 3 2 0 4 13,5
2 Virnyi,Julius 1960 SK Münster 32 e.V. 5 2 3 0 3,5 14,5
3 Koke,Christoph 1998 SF Olfen 1975 5 2 3 0 3,5 13,5
4 Gartelmann,Lukas 1530 SC Sendenhorst e.V. 5 3 1 1 3,5 10
5 Meyer,Michael 1523 ASV Senden 5 2 2 1 3 12
6 Gottkehaskamp,Philipp 1881 SK Münster 32 e.V. 5 1 3 1 2,5 16
7 Brune,Lena-Marie 1291 SC Sendenhorst e.V. 5 2 0 3 2 11,5
8 Wilbuer,Hendrik 1301 SK Lüdinghausen 5 1 0 4 1 12
9 Schrager,Mark-Andre 1181 SF Telgte 1959 e.V. 5 1 0 4 1 11
9 Schaper,Cornelius 1103 SF Olfen 1975 5 1 0 4 1 11
11 Mührmann,Anna 780 SC Sendenhorst e.V. 0 0 0 0 0 0

 

 

DWZ-Auswertung inoffiziell : alt neue Differenz




Koke,Christoph 1998 1977 -21
Virnyi,Julius 1960 1956 -4
Gottkehaskamp,Philipp 1881 1838 -43
Sundorf,Jannik 1848 1887 39
Gartelmann,Lukas 1530 1579 49
Meyer,Michael 1523 1588 65
Wilbuer,Hendrik 1301 1233 -68
Brune,Lena-Marie 1291 1321 30
Schrager,Mark-Andre 1181 1167 -14
Schaper,Cornelius 1103 1106 3