Direkt zum Inhalt

Klick auf den Titel führt zur Seite und allen jeweiligen Artikeln, Klick auf das Datum direkt zu dem jeweiligen neuesten Artikel, in () die Anzahl der Artikel.

Vereinseinzel

Reinhard Hund 1704
Ulrich Meyer 1890
Dirk Korella 1686
Wolf Dieter Raschke 1669

 

1. Runde m 20.9.          
Reinhard Hund - Wolf Dieter Raschke ½ - ½
Ulrich Meyer - Dirk Korella 1 - 0
           
           
2. Runde am 25.10.          
Wolf Dieter Raschke - Dirk Korella   N  
Reinhard Hund - Ulrich Meyer 1 - 0
           
           
3. Runde am 8.11.          
Ulrich Meyer - Wolf Dieter Raschke 1 - 0
Dirk Korella - Reinhard Hund 0,5 - 0,5
           
           
4. Runde am 22.11.          
Wolf Dieter Raschke - Reinhard Hund   -  
Dirk Korella - Ulrich Meyer   -  
           
           
5. Runde am 6.12.          
Dirk Korella - Wolf Dieter Raschke   -  
Ulrich Meyer - Reinhard Hund   -  
           
           
6. Runde am 17.1.          
Wolf Dieter Raschke - Ulrich Meyer   -  
Reinhard Hund - Dirk Korella   -  

 

 

 

Karim Ali 1256
Jenny Gruen 1088
Hiba Sekkat 1181
Meinhard Sobel 1487
Holger Nieder 1436
Daniel Hanhart 1256
Rolf Redemann 1451
Dirk Pauli 1516
Andreas Werner 1324

 

1. Runde am 27.9 :          
Karim Ali -     -  
Andreas Werner - Jenny Gruen 0 - 1
Dirk Pauli - Hiba Sekkat 1 - 0
Rolf Redemann - Meinhard Sobel 0,5 - 0,5
Daniel Hanhart - Holger Nieder 1 - 0
           
           
2. Runde am 18.10.           
Daniel Hanhart -     -  
Holger Nieder - Rolf Redemann 0 - 1
Meinhard Sobel - Dirk Pauli 0,5   0,5
Hiba Sekkat - Andreas Werner   -  
Jenny Gruen - Karim Ali 0,5 - 0,5
           
           
3. Runde am 25.10.          
Jenny Gruen -     -  
Karim Ali -        
Andreas Werner - Meinhard Sobel 1 - 0
Dirk Pauli - Holger Nieder 0,5 - 0,5
Rolf Redemann - Daniel Hanhart 0,5 - 0,5
           
           
4. Runde am 8.11.          
Rolf Redemann -     -  
Daniel Hanhart - Dirk Pauli 0 - 1
Holger Nieder - Andreas Werner   N  
Meinhard Sobel - Karim Ali 0,5 - 0,5
  - Jenny Gruen      
           
           
5. Runde am 22.11.          
  -     -  
Jenny Gruen - Meinhard Sobel 1 - 0
Karim Ali - Holger Nieder   -  
Andreas Werner - Daniel Hanhart   20.12.  
Dirk Pauli - Rolf Redemann 0,5 - 0,5
           
           
6. Runde am 6.12.          
Dirk Pauli -     -  
Rolf Redemann - Andreas Werner   -  
Daniel Hanhart - Karim Ali   10.01.  
Holger Nieder - Jenny Gruen   -  
Meinhard Sobel -        
           
           
7. Runde am 17.1.          
Meinhard Sobel -     -  
  - Holger Nieder      
Jenny Gruen - Daniel Hanhart   -  
Karim Ali - Rolf Redemann   -  
Andreas Werner - Dirk Pauli   -  
           
           
8. Runde am 7.2.          
Andreas Werner -     -  
Dirk Pauli - Karim Ali   -  
Rolf Redemann - Jenny Gruen 0 - 1
Daniel Hanhart -        
Holger Nieder - Meinhard Sobel   -  
           
           
9. Runde am 21.2.          
Holger Nieder -     -  
Meinhard Sobel - Daniel Hanhart   -  
  - Rolf Redemann      
Jenny Gruen - Dirk Pauli   -  
Karim Ali - Andreas Werner   -  

 

Rang Teilnehmer TWZ S R V Punkte
1 Reinhard Hund 1704 1 3 0 2,5
2 Ulrich Meyer 1890 2 1 1 2,5
3 Dirk Korella 1686 1 2 1 2.0
4 Wolf Dieter Raschke 1669 0 2 2 1.0

 

Rang Teilnehmer TWZ S R V Punkte
1 Jenny Gruen 1088 3 1 0 3,5
2 Rolf Redemann 1451 1 3 1 2,5
3 Dirk Pauli 1516 1 3 0 2,5
4 Meinhard Sobel 1487 0 3 2 1,5
5 Holger Nieder 1436 1 1 1 1,5
6 Karim Ali 1256 0 2 0 1.0
7 Andreas Werner 1324 1 0 1 1.0
8 Daniel Hanhart 1256 0 1 2 0.5
9 Hiba Sekkat 1181 0 0 0 0.0